Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Ну ежели пошел флуд, то ... есть такие "юбки", что даже на "безрыбье" эмоций (сексуальных) не то чтобы совсем не вызывают..... А просто - не вызывают и всё тут. При всём при этом, что кол-во выпитой водки делу совсем не помогает.

Вот, за что боролись - на то и напоролись . Вот кого набирать надо, вот она, та стадия (когда водка этому делу не помогает), на которой сбудется мечта Алмина - женщина в форме коллега и воин.)))
    Мудрый человек никогда не попадет в ситуацию, из которой умный найдет выход.
    Если я молчу, это еще не означает, что мне нечего сказать. С уважением, tinka!

Цитата Сообщение от Vera_2 Посмотреть сообщение
    Профессор рассказывает о воинах Александра Македонского.!

А вы, простите, сколько в армии проработали, или прослужили?

Цитата Сообщение от tinka! Посмотреть сообщение
    Вот, за что боролись - на то и напоролись . Вот кого набирать надо, вот она, та стадия (когда водка этому делу не помогает), на которой сбудется мечта Алмина - женщина в форме коллега и воин.)))
    Не поверите, но встречал и таких. ) Вообще стараюсь, в силу специфики работы, беспристрастно к коллегам относится, не взирая на звание или половую принадлежность.

--- Update ---

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    А просто - не вызывают и всё тут. При всём при этом, что кол-во выпитой водки делу совсем не помогает.
    Вот и я о чем. Ломайте сознание.

Цитата Сообщение от Almin Посмотреть сообщение
    Вообще стараюсь, в силу специфики работы, беспристрастно к коллегам относится, не взирая на звание или половую принадлежность.

--- Update ---

Ломайте сознание.
    " Я что П@@@@c чтобы с женщинами дружить...."

Нормальный мужчина должен предвзято ко всем женщинам относиться, кроме как к дочери и матери.

Остальные не мужчины (

А вообще как писалось выще, женщина ни физически ни физиологически в армии служить не способна, она не для этого создана - на генетическом уровне женщина "хранительница очага.",
    а мужчина - воин и добытчик.

Нет, конечно если понадобится, то любая нормальная женщина за своего мужа, сына, отца, брата - любому горло перегрызет, в горящую избу войдет, коня на скаку остановит и т.д. и т.п....

Цитата Сообщение от Vera_2 Посмотреть сообщение
    " Я что П@@@@c чтобы с женщинами дружить...."

.
    так что насчет опыта работы в армии?

Вы много раз упомянули о равноправии. НО! Задумайтесь, ведь не все женщины хотят равноправия, не все хотят работать по 12 часов, носить брюки. Большое количество девушек хотят нормальную семью, уважают своих мужчин, рожают детей, выглядят женственно, занимаются "женскими профессиями". Дети должны расти в полноценной семье, а не с одним родителем или в спец интернате. Женская миссия - это дарить жизнь, рожать деток т.е., а не забирать эту жизнь на войне..

Не все мужчины служили в армии. Что уж говорить о женщинах ))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права