Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Не, тут Серденько имело ввиду не предохранение. А способ аналогичного возмездия осмелившемуся. Ну, если залетевшую даму ждет аборт и штрафбат (по системе наказания ТС), то равносильно второй конец дубины должен шарахнуть и по самцу, так сказать. Ведь и дама после такой экзекуции может остаться бесплодной на всю жизнь...Дааа, чувствую, мы все здесь дорассуждаемся до розовых слонов...
    Мудрый человек никогда не попадет в ситуацию, из которой умный найдет выход.
    Если я молчу, это еще не означает, что мне нечего сказать. С уважением, tinka!

2. По умолчанию

Полностью поддерживаю ТС. Я, вообще, против принудительного призыва в армию. Если государству нужна армия, пусть делают ее контрактной и берут на службу тех, кто готов отдавать свою жизнь по приказу. Но если мобилизуют, то должны это делать 50/50. Иначе, это дискриминация по половому признаку.
    Кстати, это еще и возможность улучшить демографию, т.к. 90% девушек к 18-ти летнему возрасту будут беременны, чтобы уйти от воинской обязанности. По крайней мере в военное время.
    Не факт и то, что при 3 женщинах и одном мужчине родится большее количество детей, ну или на столько большее, чем при трех мужчинах и одной женщине. Речь ведь идет о правовом государстве.
    P.S. Меня никто не обижал и не обижает. Женат и имею сына.

Мужчины говорят:
    -Была б ты в армии -поняла бы меня! Я вас умоляю..... был бы ты в роддоме, СБЕЖАЛ бы обратно в АРМИЮ!!!))

А мужчина-мазохист сказал бы, что он бы каждый день рожал)))))
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

"...В функции самцов входит только размножение и защита территории, в том числе от других самцов. Охота и воспитание (обучение) детенышей выполняется в основном львицами... " Природой уже давно все предопределено. А, против природы, как говорится, не попрешь. Иначе, рано или поздно, будет мучительно больно... И, горе, зачастую бывает, именно от ума.

Я вижу никто так и не понял что хочет донести автор до аудитории.

Ребята, девчата это же апагогия - https://ru.wikipedia.org/wiki/Доведение до абсурда

Автор переводит тему т.н. гендерного равенства в абсурдную плоскость, тем самым доказывает что никакого равенства нет и быть не может.

Равенство как знак "=" не может быть половинчатым, ограниченным или неполным, не может быть равенства частичного как нельзя быть чуть-чуть беременной.

Поэтому особы женского полы которые считают что мужчины и женщины равны - пусть идут служить в армию. А мужики считающие так-же пусть ложатся в роддом на сохранение.

P.S. Женат, растет дочь 7 лет, жена вполне состоявшийся, успешный человек и никогда не ныла про гендерную дискриминацию.

Меня вот тут заинтересовало другое - служил ли сам ТС в армии?? Знаком ли он с армейской системой "поощрений" за невыполнение нормативов по ФП?? Как он представляет ежедневные вечерние осмотры и банные дни??
    Считаю так: нужно вообще запретить рожать детей и М и Ж пола - пусть рожают что-то универсальное!! А кто родит - того в штрафбат...
    ИзВинИтЕ зА нЕроВнЫй пОчеРк...
    Нет мира кроме тех, к кому я привык и с кем не надо нагружать язык... (с) "Н.С."

Для женаненавистников, - "дискриминация" идет не только по половому признаку, а еще и по возрасту и здоровью
    , и что с этим будете делать ?
    http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z1375-14/page
    Вся наша жизнь - борьба!

Чо? Смотрю в основном одни военные поотписывались, так сказать все глубоко изучили вопрос и готовы дискутировать. Кину свои пять коп - гендерное равенство это конечно хорошо, это правильно, если бы не:
    1) от женщины в армии больше проблем, чем пользы. Да, можете меня назвать фашистом, хунтовцем или расистом. Мне все равно. Но давайте подумаем, начиная от отдельного размещения, помывки и пр., и плюс читывая физ. особенности, короче один гемор на голову.
    2) Как показывает статистика, в армию почему то попадают, ну скажем так 80% не очень живых умом субъектов. Польза от них обычнолишь в том, что не требуется долго искать кандидатуру на поощрение к 8-му марта. В остальном просто мрак лютый. Тупизм, тупило, да еще и стреляют зажмурившись. Повторяю, так в большинстве случаев, за очень редким исключением. Если вы считаете, что этот пункт к вам не относится - вам повезло, респектую. Если вас этот пункт оскорбляет - вам не повезло, вы входите в эти 80%.
    3) Большинство примет женщин в армии на равных с мужчинами условиях, без послаблений. Зарплату ведь они такую же получают? Такую же. Пусть и работают также. Но для этого, в первую очередь должно произойти изменение в головах мужчин, которые должны видеть в женщине человека, а не юбку. И понимать, что женщина в форме не реализация потаенного сексуального желания, а коллега и воин.
    Сапиети сат.

Цитата Сообщение от Almin Посмотреть сообщение
    Но для этого, в первую очередь должно произойти изменение в головах мужчин, которые должны видеть в женщине человека, а не юбку. И понимать, что женщина в форме не реализация потаенного сексуального желания, а коллега и воин.
    Сапиети сат.

Профессор рассказывает о воинах Александра Македонского.
    Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
    — Значит легионеры были педиками?
    Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
    — Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Педики — это моисеев и трубач!
    А греки были настоящими БОЕВЫМИ ПИДАРАСАМИ! !

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права