Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115

Я просто правду говорю, которой почему - то все боятся. А на счет прятаться, то как же я могу прятаться...,я же не призывник. Посчитает Родина за нужеое меня туда отправить - пойду.

Витсев, что такое забористое ты употребляешь?
    Какие майдановцы? О чем ты бредишь? Армия гибнет в войне против армии соседа, без разбора майданы-немайданы...
    Это так сложно для воспринятия??

Цитата Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
    Витсев, что такое забористое ты употребляешь?
    Какие майдановцы? О чем ты бредишь? Армия гибнет в войне против армии соседа, без разбора майданы-немайданы...
    Это так сложно для воспринятия??
    Я, за все возможные добровольческие батальоны..., все не могу понять кто они такие?

Поступила информация - предлагают ехать на освобожденные территории для проведения восстановительных работ (в частности мне - старшим рабочей команды), попутно налаживать взаимосвязь с местными органами власти. Но как-то все озвучено не особо внятно. У кого что-то есть по данной теме?
    P.S. Да, а ещё обещают за все это дело участника БД и, соответственно, повышенное ДД на время пребывания там. Но как-то слабо верится - восстановление инфраструктуры и получение участника БД как-то не совместимы))

Пребывание в этих двух областях - это зона АТО. С соответствующей оплатой и видимо статусом. Но обольщаться сильно не надо (а вернее ухо востро держать надо), терористам Ураганы и Смерчи уже дали, Точка-У обещана и анонсирована. Значит могут достать в любую якобы спокойную точку Донбабве.
    Да и армия РФ не остановится, пока с Крымом не соединится.... Если весь мир ее не остановит..

[шт QUOTE=vit sev;795140]Я, за все возможные добровольческие батальоны..., все не могу понять кто они такие?[/QUOTE]
    Спасение укр.армии.... Вытянувшие на своих плечах, за небюджетные деньги, кучу тяжелейших участков борьбы.
    А также олицитворение майдана. Они погибли под Иловайском, чтобы никто не сказал, что "майданутые кашу заварили, а нам воюй".
    Они первые пошли воевать, и погибают в числе первых.
    И закрыли рот псевдо профивоенным, готовым служить и клянчить повышение, но "как война, так хоть увольняйся" (с)...

Цитата Сообщение от vit sev Посмотреть сообщение
    От Майдановцев избавились перебили всех там их..., теперь уже и за нас возьмутся...
    Ватник по-ходу?
    А где-ж автор топика? Ашот, так ты ухелал или как??? Проясни ситуацию!

Не врублюсь никак!
    Капитан м/с ВСУ, хирург, категорически отказался ехать в зону АТО. Остальные начинают 4-й круг ротаций. Я понимаю, такое гавно на войне не нужно. А как от него избавиться в пределах госпиталя ( а краще в масштабі ЗСУ).
    P.S. Высокая доля вероятности высокопоставленного родственника-казнокрада.

Цитата Сообщение от RAY Посмотреть сообщение
    Не врублюсь никак!
    Капитан м/с ВСУ, хирург, категорически отказался ехать в зону АТО. Остальные начинают 4-й круг ротаций. Я понимаю, такое гавно на войне не нужно. А как от него избавиться в пределах госпиталя ( а краще в масштабі ЗСУ).
    P.S. Высокая доля вероятности высокопоставленного родственника-казнокрада.
    Настучите особистам.

P.S. Высокая доля вероятности для автора поста желание занять место упомянутого хирурга. Или просто личные счёты.

А что особисты сделают? Эту категорию в/сл приказом командира отправляют в ... командировку. И тут вопрос только к командиру - устраивает ли его неисполнение приказа его подчиненным.
    Мудрый человек никогда не попадет в ситуацию, из которой умный найдет выход.
    Если я молчу, это еще не означает, что мне нечего сказать. С уважением, tinka!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права