Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию Нужна ли лицензия



    Такая ситуация. Планируется поставить беспроводную камеру в подъезде 9-ти этажки, которая будет передавать сигнал на 3-й, 4-й и 7-й этажи (Wi-fi или Bluetooth, пока точно не понятно). Так вот, вопрос: нужна ли лицензия на использование радиочастот, если делать всё это в коммерческих целях (ЧП есть, налоги платятся) ?




  2. #2
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    посмотрите ст. 9 ЗУ "Про ліцензування певних видів господарської дільності"

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •