Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Хорошо, о чем говорит эта квитанция? Хотелось бы получить ответ на пост №5,я так поняла надо было копию давать? Хотелось уточнить на будущее.Гаран талон был в додатках в заявлении,его зарегестрировали

1. Мне сама квитанция смущает, а особенно что там не указано в приложении гарталон (то что в вашем заявлении указан но это не значит они его у вас приняли). Но может быть (как я писал выше) у них не было чистого бланка правильной квитанции
    2. Заявление (ваше) на гар.ремонт подписано как положено( число, подпись и расшифровка подписи с указанием должности и возможно штамп СЦ)? Если подписано, то какой срок там указали на ремонт вы сами?

1.В заявлении 14 дней (в нем точно все нормально), получается эта квитанция на платный ремонт (де-юре)?
    2. Я правильно понимаю надо было 3 строчки зачеркивать (кроме персональных данных) и писать ремонт согласно гарантийного талона, срок 14(кол-во дней) дней?
    3.Де-юре меня ознакомили с их положением, где сроки, цены (согласно 2 строчки квитанции)?
    4.Квитанция очень маленькая ,если бы я это зачеркнула, вопрос где писать, что писать ремонт согласно гарантийного талона, срок 14? На обратной стороне?
    Хотелось бы услышать Ваше мнение по всем пунктам

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права