Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Міська страхова компанія - банкрут

22.05.2014 - порушено справу про банкрутство
    Судове рішення про порушення провадження у справі про банкрутство юридичної особи №9058/807/14 від 15.05.2014
    Найменування суду: Господарський суд Донецької області
    Суддя: Гурова А.І.
    Дата набуття чинності ухвали: 15.05.2014
    Розпорядник майна: КІЗЛЕНКО ВАДИМ АНДРІЙОВИЧ
    На сайте ВГСУ офіційно оприлюднено оголошення (№ публікації 3830) від 19.05.2014 р. про порушення справи про банкрутство ПрАТ "МСК". Гранічний строк на заявлення грошових вимог кредиторів до боржника - 30 днів від дня офіційного оприлюднення оголошення.
    Я так розумію з 19.05.14 по 17.06.14.??? треба поспішати! Готуйте та подавайте заяви!
    Начинайте решать проблему с письменных запросов (заказным письмом с уведомлением!!!)
    Скучаю за Рамиресом На два юриста - три мнения (поговорка). Все врут. Из сериала "Доктор Хаус" Френкленд:Сегодня у меня торжественный день, сэр, настоящий праздник! Я выиграл два судебных процесса. Теперь здешняя публика поймет, что закон есть закон и что в моем лице она имеет дело с человеком, который не побоится обрушить его возмездие наголовы непокорных."

У кого новости? Донецкий суд то не работает.... дело зависло.....
    Начинайте решать проблему с письменных запросов (заказным письмом с уведомлением!!!)
    Скучаю за Рамиресом На два юриста - три мнения (поговорка). Все врут. Из сериала "Доктор Хаус" Френкленд:Сегодня у меня торжественный день, сэр, настоящий праздник! Я выиграл два судебных процесса. Теперь здешняя публика поймет, что закон есть закон и что в моем лице она имеет дело с человеком, который не побоится обрушить его возмездие наголовы непокорных."

Информация от управляющей:
    Сборы кредиторов-в Киеве
    запланированы на 07.02.17 в 11:00, Киев,ул
    Всем были разосланы письма.
    Всех,Кто не был-и кто является признанным судом кредитором по делу о банкротстве и не присутствовал на сборах 07.02.17
    Пожалуйста подьзжайте в любое рабочее время
    (Киев,ул.)
    Нужны подписи
    Информация есть в группе на Фейсбуке

Спасибо
    Последний раз редактировалось spotter; 09.02.2017 в 10:17.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права