Показано с 1 по 10 из 10

По умолчанию будьте бдительны! аферисты адвокаты

Размещаю темку здесь, потому что не знаю в какой раздел поместить.
    Обратился в юридическую контору "Кравец и Партнеры", за помощью. До того как им заплатили, они сказали, что закон на моей стороне и что дело выигрышное и все мои затраты окупятся. а после оплаты они начали нас "не понимать", отделывались от нас словами "что вы от нас хотите" и "когда вы от нас отстанете", при этом перешли на сторону обвиняемого и тянули специально дело в надежде, что нам надоест и мы от них отстанем.
    На оплаченную за их услуги сумму они даже не дали официальный документ, а то, что они дали оказались просто бумажками, не имеющие ни финансовой, ни юридической силы.
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!! Если они будут вам предлагать свои услуги, чтобы вы не влипли, как и я!!!

я не написал, что после этих мошенников пошел к нормальному адвокату и он БЕСПЛАТНО!!! объяснил мне что и куда надо написать...

Кравец-єто человек который очень удачно продумал свой бизнес, от которого страдают такие люди как я . Ввязался я в это все ..... в 2012 году, когда уже мне жизни спокойной не давали коллектора, я пришел к этим "Кравцам " , которые мне настолько запудрили мозги и понадавали обещаний что я и вправду поверил в то что мы сумеем выиграть суды и я продолжу жить спокойно. Конечно я сначала засомневался , когда мне начали озвучивать суммы за услуги их компании , но выхода другого у меня не было. В итоге после 2 лет судов у меня уже нет денег на Кравцов и нет возможности договорится с банком. В итоге я конкретно попал на бабло благодаря этой юридической конторе....

Цитата Сообщение от Липовец Посмотреть сообщение
    но выхода другого у меня не было
    Выход есть всегда. Перед выбором юриста (адвоката) советую обратиться к 2-3 разным, чтобы сравнить и понять с кем работать.
    Не отклоняться от добра, если это возможно, но уметь вступить на путь зла, если это необходимо. (Н. Макивелли)

На днях была в одной юридической конторе, пообщалась, но решила сразу не соглашаться на их услуги,
    сказала, что подумаю. Они, видимо, поняли, что я могу обратиться в другое место, предупредили, ч
    тоб была осторожной, очень много аферистов.
    Совсем не придала значения этим словам, а оказывается, действительно, надо быть осторожной.

Кравец выиграл районный суд, а апелляцию, продул, предлагает в кассацию идти. Вытянул очень много денег. Мне кажется, что он по любому с банков в сговоре.
    Походу меня разводят, и делают это качественно !!!!!

уважаемые коллеги по несчастью, я вижу что нас очень много, предлагаю объединится и написать жалобу в коллегию адвокатов (если не ошибаюсь в названии) адвокаты этого реально бояться !!! а также размещать наши и другие истории "разводов - КРАВЦА" на всех возможных форумах!!! пусть знает как наживаться на чужом горе(

Поддерживаю! Сколько можно терпеть выкачивание денег? И был бы толк.. По началу я должна была заплатить 1500 грн потом мне сказали что понадобится еще некая сумма в итоге заплатила около 3000...

пообщалась с людьми...
    и пришла к выводу, что этот КРАВЕЦ просто обычный мошенник и аферист!!!
    Как правило, во всех ситуациях Кравец действует по одной и той же схеме: входит в доверие, берет некую сумму денег, а потом просто тянет время!!! в конце концов дело проиграно, а Вы без денег и без положительного результата.
    Самое обидное, что большая часть жертв этого мошенника – люди у которых и так финансовые проблемы.

Совершенно согласен. Достали уже. Предлагаю обратится к нормальному юристу пусть напишет жалобу. У кого то есть кто то на примете ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права