Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Хотят уволить за незнание !

Хотят уволить за незнание, формулы по электротехнике! Проверяют знания задают формулы чтобы я их рассчитал а если не рассчитал то грозят увольнением по несоответствию занимаемой должности. В конце года сдал отчет в надзорный орган, все нормально, но предупредили что нужно поставить конденсаторную установку согласно проекта. Руководство хочет купить дешёвую установку не действующую при этом экономия, но я заказал действующую, теперь руководство требует компенсировать с зарплаты разницу установки . Я лицо не материально ответственное. Подскажите как быть в данной ситуации?

2. ®

Как по мне, материально вы ответственны или нет - в данном случае второстепенно.
    Речь, очевидно, идет о вашем соответствии занимаемой должности и по этому поводу у Собственника, насколько я понял, очень сильные сомнения...
    Дешевая, не действующая установка - это одно, а дорогая действующая - это другое. Пока что я вижу вашу вину только в том, что покупка не соответствует проекту. Значит, либо покупка, либо проект, по логике, надлежало корректировать.

Я не материально ответственное лицо, установка согласно проекта .

Цитата Сообщение от ellada Посмотреть сообщение
    Хотят уволить за незнание, формулы по электротехнике! Проверяют знания задают формулы чтобы я их рассчитал а если не рассчитал то грозят увольнением по несоответствию занимаемой должности.
    Это на аттестацию смахивает.
    Руководство хочет купить дешёвую установку не действующую при этом экономия, но я заказал действующую,
    и это в рамках проекта?))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права