Показано с 1 по 6 из 6

Восклицание ФОП пустой

Добрый день! Под ЕВРО-2012 открывал ФОП (3 группа), но в силу определенных обстоятельств, ни одной минуты не работал, тоесть просто бумажки на руках. Я по своей глупости не почитал какой именно ФОП открывать надо и послушал других людей; сейчас набежала пеня с пенсионного фонда, (хотя про пенсионный фонд мне никто не говорил что туда надо сдавать что-то)! реально ли как-то закрыть или перевестись, чтобы как-то меньше было проблем с пенсионным. Или есть какая-то процедура банкротства? (отчеты в налоговую всегда пустые сдавал). Спасибо за понимание!

2. ®

мда... или никто не знает, или я не в тот форум обратился!

банкротство очень дорогая процедура-учтите.В зависимости от размера ваших долгов, скорее всего, дешевше будет всё заплатить, и ликвидироваться самостоятельно без банкротства.А какой размер пени, долгов и какой регион у вас

та там около 2500 грн. Киевская обл. Ирпень город

6. По умолчанию

переходите на общую систему налогообложения со второго квартала, не ведете деятельность и ничего не платите. После этого можете закрываться. Образовавшиеся долги оплачиваете.

--- Update ---

Имейте ввиду, что отвечаете за долги всем своим имуществом, даже никак не связанным с предпринимательской деятельностью. Лучше оплатить долг сразу, добровольно.

7. ®

да, лучше всё заплатить.И не надо верить всевозможным конторам, которые будут навязывать процедуру банкротства-им это выгодно чтобы потянуть деньги.Если долг меньше пятизначных сумм, ни о каком банкротстве даже думать не стоит-выйдет дороже

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права