Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос Нужен адвокат в апелляционный суд по ДТП

Друзья! Обращаюсь к вам за помощью!
    Мне экстренно нужен адвокат или совет (сама пока не знаю).
    Суть дела: 22 ноября мой муж попал в аварию. У нас есть свидетель (и его семья), которые стояли в машине на перекрестке и все видели. Наш оппонент на месте заплатил ГАИ, поэтому виновником ДТП в протоколе записали мужа.
    9 декабря в Святошинском суде мужа признали невиновным в административном нарушении. Сейчас нам пришел вызов в Апелляционный суд. Мы совершенно не разбираемся в этих делах и никогда с судами не связывались. Интересы нашего оппонента представляет адвокат и я думаю, что мы без адвоката точно не справимся.
    Муж не виноват на 300%. У нас есть фото места аварии и самого перекрестка + свидетельские показания.
    С позиции имеющихся свидетельских показаний и нашей уверенности в невиновности, можно надеяться на благополучный исход дела, но с другой стороны - то что этот товарищ обнаглел до того, что подал апелляцию вполне может свидетельствовать о том, что суд тоже может быть заинтересован в определенном решении вопроса.
    И еще - на письме из суда указана дата 27 декабря, но на апелляцию дается 10 дней (суд был 9 декабря). Законно ли в таком случае это судебное разбирательство?
    Я не знаю что делать((( Больших денег на гонорар адвокату у нас нет. В какую сумму примерно обойдется помощь адвоката в Киеве? Без него мы точно попадем по полной программе. Я буду благодарна за любую помощь и ваши советы!
    Суд назначен на 15 января 14:00 по ул.Соломенской 2 а. Судья Лясковская В.И.

2. ®

Не поспішайте панікувати. Уточніть, чи судове рішення щодо Вашого чоловіка набрало чинності.

200 дол. участие адвоката при рассмотрении дела в апелляционной инстанции по ДТП (КупАП)
    до заседания нужно ознакомиться с делом, перефотографировать его, написать пару процессуальных документов, зарегистрировать их в канцелярии суда. А время Вас уже поджимает.
    Кроме того, Вы уже наделали ошибок в процессе..и если по админке у вашем ДТП нет виновных, то получить возмещение материального ущерба будет не так просто
    Если интересно комплексное сопровождение пишите в личку или звоните, в личке сайт указан

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права