Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Цитата Сообщение от Евгений Белов Посмотреть сообщение
    кажись их отменили, уж слишком много было злоупотреблений
    Их не отменили. Их поменяли в более жесткую сторону

А где можно взять более подробную информацию об этом?

По умолчанию разтаможка

Добрый день! Я живу в Германии, а мои родители на Украине. Вот хочу им свое старое авто перегнать ( 1997 г.выпуска!) . Подскажите пожалуйста, что и как нужно делать, естественно, что бы было подешевле, и стоит ли вообще этим заниматься? возможно какие-то льготы? Спасибо.

Цитата Сообщение от sed Посмотреть сообщение
    А где можно взять более подробную информацию об этом?
    Информацию о чем!

AntiQ Гость

1)Подскажите пожалуйста , я гражданин украины ,но у меня есть вид на жительство (паспорт) Эстонии,
    могу ли я пригнать сюда автомобиль без растаможки?
    2)У моей бабушки гражданство Эстонии ,но она в Украину переехала на ПМЖ, могу ли я на нее без растаможки по доверенности пригнать автомобиль,(и она инвалид I групы)
    Если нужна растаможка в обоих случиях то сколько буде стоить растаможить?
    Спасибо

Я имею льготы участника боевых действий, пенсионер, ветеран ВС, есть ли у меня льготы на растамаживание автомобиля из Германии.

Цитата Сообщение от AntiQ Посмотреть сообщение
    1)Подскажите пожалуйста , я гражданин украины ,но у меня есть вид на жительство (паспорт) Эстонии,
    могу ли я пригнать сюда автомобиль без растаможки?
    2)У моей бабушки гражданство Эстонии ,но она в Украину переехала на ПМЖ, могу ли я на нее без растаможки по доверенности пригнать автомобиль,(и она инвалид I групы)
    Если нужна растаможка в обоих случиях то сколько буде стоить растаможить?
    Спасибо
    Вы можете ввезти автомобиль без разтаможки при переезде на ПМЖ в Украину, но до этого этот автомобиль или автобус или еще что то должно быть в вашей собственности не менее года. На вашу бабушку вы можете ввезти автомобиль по гуманитарке. я об этом писал раньше. Но скажу чесно это не очень благодарное дело

По умолчанию Вопрос!

Я живу и работаю в ОАЭ 1 год( на рабочей визе) хочу купить в дубае машину и пригнать ее в Украину! Есть ли льготы по разтаможке в моем случае???

По умолчанию Подскажите

Кто знает ответьте пожалуйста! Гражданин Приднестровья въезжает на ПМЖ в Украину. Наша таможня отказывается пропускать авто без соответствующей отметки таможни Молдовы, а та в свою очередь отказывается пропускать авто, зарегистрированное в Приднестровье. Регистрация авто в Молдлве=растаможка. Чего делать и реально ли что-то сделать. Спасибо всем за любую инфу.

Цитата Сообщение от igor896 Посмотреть сообщение
    Кто знает ответьте пожалуйста! Гражданин Приднестровья въезжает на ПМЖ в Украину. Наша таможня отказывается пропускать авто без соответствующей отметки таможни Молдовы, а та в свою очередь отказывается пропускать авто, зарегистрированное в Приднестровье. Регистрация авто в Молдлве=растаможка. Чего делать и реально ли что-то сделать. Спасибо всем за любую инфу.
    "пропускать" = через границу? или =оформлять в льготном режиме?

как вариант: с документами (отказа таможни оформлять по льготе) - в суд. пару месяцев (первая инстанция и аппеляция) и авто Ваше без всяких ввозных пошлин

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права