Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Финсанкции при закрытии предпринимателя. Рассрочка возможна?

В 2013 году я безобразничал и недоплачивал в бюджет суммы единого налога. Сейчас суммы налога я погасил. Начал процедуру закрытия. Налоговики посчитали финсанкцию. Сумма вышла большая. В связи с тем, что я подал заявления на закрытие предпринимательской деятельности по причине болезни доходов у меня нет. Могу ли я каким-то образом рассрочить выплату финсанкций и закрыть предпринимательскую деятельность?

2. По умолчанию

Закрыть предпринимательскую деятельность вы сможете только тогда, когда у вас не останется задолженностей перед бюджетом.

Цитата Сообщение от Viachek Посмотреть сообщение
    В 2013 году я безобразничал и недоплачивал в бюджет суммы единого налога. Сейчас суммы налога я погасил. Начал процедуру закрытия. Налоговики посчитали финсанкцию. Сумма вышла большая. В связи с тем, что я подал заявления на закрытие предпринимательской деятельности по причине болезни доходов у меня нет. Могу ли я каким-то образом рассрочить выплату финсанкций и закрыть предпринимательскую деятельность?
    рассрочить можете...но только до конца финансового года..и то - при рассрочке -там длительная процедура ..разрешение на рассрочку дает не район а город ГНИ... срок расмотрение - не меньше месяца..
    Вы спрашиваете-я отвечаю...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права