Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию относится ли профессия ученик гзоз к стажу с особо вредными условиями?



    В теме льготный стаж от31.01.2009г. в переписке Имара с Serg38, Имар обещал проконсультироваться в ПФУ по стражу ученика гроз, приравнивается ли он к стражу с особо вредными условиями. Меня это тоже волнует, если да, то мужу выходить на пенсию весной, если нет-в декабре 2014г. Если можно поподробнее расписать волнующую тему.



  2. ®

  3. #2

    По умолчанию

    ученик гроз - это тот же гроз, только на 1 разряд ниже. Льготный стаж ему считается как и гроз по ст.ст.13 и 14 Закона о пенсионном обеспечении, ст.8 Закона о повышении престижности шахтерского труда.
    Последний раз редактировалось Beris; 23.05.2014 в 14:14. Причина: п. 3.10 и п. 4.7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •