Перечитал темы на форуме про экспертизу аудио-записи, реального ответа где и как не нашел
Ситуация такая:
Прожили с женой 4 года в официальном браке, все было вроде нормально, год назад родился ребенок и жена как будто сошла с ума - ее все, в том числе и ребенок, раздражает, истерически с матами орет прямо возле ребенка, подгоняет ребенка под свой режим и нормы, сознательно причиняет боль ребенку (просто чтобы расплакался и быстро перестал _икать_ - это вообще как-то безумно и жестоко). Критику воспринимает неадекватно, скандалит и говорит, что я ее этим провоцирую. Жаловался участковому педиатру - только пришли проверили, что ребенок здоров.
Сейчас разводимся по ее инициативе, ребенку год и 4 мес, я хочу забрать ребенка к себе, мотивируя ее нездоровой психикой и вредом для ребенка.
Есть аудио-записи на телефон, подтверждающие все вышеперечисленное, в возражении на ее иск попросил рассмотреть аудио-записи и назначить судебно-психиатрическую экспертизу. Жена принесла какую-то справку от психиатра, что здорова. Судья диск не взяла и не для протокола сказала, что
1) записи сделаны незаконно
2) нужна расшифровка и экспертиза.
Помогите советом, желательно с реальными контактами, где можно сделать экспертизу и сколько это будет стоить.
Может быть как-то иначе нужно, например с аудио-записями к эксперту-психиатру и он для суда напишет направление на очное обследование.
Поделитесь реальным опытом, пожалуйста.