Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Цитата Сообщение от Никол@й Посмотреть сообщение
    немножко пофлужу, напрасно вы это сказали(((( кадры -это червь в системе ОВД который мешает работе, нанавижу кадровиков
    Не обижай кадровиков, есть и хорошие!
    Всегда говорить только правду, но это не означает, что нужно говорить всю правду. Эммануил Кант

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    Пусть будет даже и так.... Я ж не дЭвушка шоб меня любили. Но голова работает и опыт есть. Посему ШО к ЧЕМУ подсказать могу. Пусть даже это и не особо лицеприятно будет. Кадровики, они как и ю-р-р-р-ысты, тоже всякие есть. Поверьте на слово, сам, будучи супер модератором на одном из форумов, я от Вашего брата-коллеги НА ЭТОМ форуме тоже "звиздюлей" получал, когда заслуженно, а когда и нет. Так ШО...? мне теперь всех супер модеров на всех форумах "не любить"? Согласитесь... как-то это не совсем правильно, а точнее - совсем не правильно. Не место красит чел-а, а чел... место. Сволочей на любых должностях хватает (боже сбавь, ШОБ на кого-то намякивал). Кстати... по ментовской тематике спецов на форуме практически нет. Посему, если можно, очень прошу потерпеть мое присутствие. Может кому и помогу, из числа наших братьев-ментов, которых не любит никто, независимо от должности.....!!!??? Кстати, очень "скромно " предлагаю сам себя в качестве модератора на ту самую малочисленную (пока) ментовскую ветку. Понимаю, что этот вопрос не к вам, но... всё может быть. Пишу это, поверьте на словао, с глубочайшим уважением. ИМХО конечно и аналогично - глубочайший пардон за легкий флуд. Надеюсь, что это не будет очередным поводом для бана.
    Хороших кадровиков тоже не любят, ибо они никому не дают себя сожрать! Крепись собрат!
    Всегда говорить только правду, но это не означает, что нужно говорить всю правду. Эммануил Кант

Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Хороших кадровиков тоже не любят, ибо они никому не дают себя сожрать! Крепись собрат!
    Спасибо... Искренне!!! А в остальном...Напьемся - разберемся...

У нас в Одессе кадровики хоть к ране прикладывай, но они все из команды редкостной твари полковника милиции Доскевича Г.А. о нем можно много прочесть в интернете, редкостный оборотень в погонах

Цитата Сообщение от Никол@й Посмотреть сообщение
    У нас в Одессе кадровики хоть к ране прикладывай, но они все из команды редкостной твари полковника милиции Доскевича Г.А. о нем можно много прочесть в интернете, редкостный оборотень в погонах
    Я был на повышении квалификации начальников отделов и отделений комплектования в 2002 году, так так был начальник с Одессы, он рассказал, какие у Вас порядки были тогда. Так как он был "варягом", то есть выходцем не из Одесской милиции, я ему верю. Его быстро сожрали. Судя по всему не у вас не только кадровики в теме! Вы пионеры в паучьих играх, мы этого состояния достигли лет через 10!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права