Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

А можно ли обратиться с заявлением о приеме на работу. К примеру указать в заявлении прошу восстановить меня на службу в связи с незаконным увольнением, это ведь может рассматриваться как заявление на восстановление. Причину по которой я хочу восстановиться в ОВС ведь все равно нужно указывать.
    Да и еще один вопрос вы говорили что можно обратиться с заявлением о приеме на публичную службу. Разве можно по новой турудоустраиваться в милицию, а не восстанавливаться.

если вы указываете причину восстановление незаконное увольнение-так его нужно доводить в установленном законом порядке, в вашем случае-это не возможно ( пример: меня уволили недавно, так я в течении месяца подал иск в суд), а у вас незаконное увольнение сугубо по вашему мнению. У Вас есть только возможность быть вновь принятым на службу. Теоретически такое возможно, а на практике все зависит от цены вопроса. Если ваше увольнение признать незаконным то тогда Вам должны выплатить среднею зарплату за период вынужденного прогула и восстановить с дня увольнения, а такое возможно только по решению суда. Не обнадеживайте себя шансы у вас реально малы

Спасибо большое. Очень признателен

Все Ваши заморочки забудте, как страшный сон. Сроки обжалования стопудово пропущены. Восстановление - это означает зачет всего времени пропущенной выслуги с даты увольнения. Вы в это верите? Может иметь исключительно "новый" прием на службу. Но после "судилищь" Вам разве что вежливо откажут. Тем блее или ВЫ не хотите озвучивать, либо сами не в курсе за что и как Вас уволили. Я сам кадровик (бывший) в нашей славной системе МВД, и посему я вижу как по минимуму, что Вы явно "скромничаете" в предоставлении информации. Там - "Не знаю", тут -"Не помню". здесь - "типа - понятия не имею". Скромность конечно украшает, но "забывчивость" в подобных ситуациях положительных результатов не принесет. Тем более, как правильно было замечено... Срок исковой давнолсти уже истек. Может стоять только вопрос не о восстановлении, а о повторном приеме в ОВД. Он идет через МВД Украины. При условии конечно, что в УМВД областим (на транспорте) будут согласны взять Вас "назад".

А какая тогда разница между восстановлением и повторным приемом в ОВД. Если Вы говорите что захотят ли взять меня назад. я не пойму что конкретно мне делать. Восстанавливаться или писать заявление на прием в ОВД как не служивший.

Цитата Сообщение от Волчара Посмотреть сообщение
    А какая тогда разница между восстановлением и повторным приемом в ОВД. Если Вы говорите что захотят ли взять меня назад. я не пойму что конкретно мне делать. Восстанавливаться или писать заявление на прием в ОВД как не служивший.
    Колоссальтная. Восстановление подразумевает зачет выслуги лет между якобы незаконным увольнением и последующим восстановление на службе. Новый (повторный) прием - сегодня к примеру вы уволились и через три года (к примеру) были приняты на службу (по-новой) и вот этот пропуск между увольнением и новым приемом естественно в выслугу лет не идет (как не связанная со службой в МВД). Упрощенно конечно, но достаточно наглядно.

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    Я сам кадровик (бывший) в нашей славной системе МВД
    немножко пофлужу, напрасно вы это сказали(((( кадры -это червь в системе ОВД который мешает работе, нанавижу кадровиков

Цитата Сообщение от Никол@й Посмотреть сообщение
    немножко пофлужу, напрасно вы это сказали(((( кадры -это червь в системе ОВД который мешает работе, нанавижу кадровиков
    Пусть будет даже и так.... Я ж не дЭвушка шоб меня любили. Но голова работает и опыт есть. Посему ШО к ЧЕМУ подсказать могу. Пусть даже это и не особо лицеприятно будет. Кадровики, они как и ю-р-р-р-ысты, тоже всякие есть. Поверьте на слово, сам, будучи супер модератором на одном из форумов, я от Вашего брата-коллеги НА ЭТОМ форуме тоже "звиздюлей" получал, когда заслуженно, а когда и нет. Так ШО...? мне теперь всех супер модеров на всех форумах "не любить"? Согласитесь... как-то это не совсем правильно, а точнее - совсем не правильно. Не место красит чел-а, а чел... место. Сволочей на любых должностях хватает (боже сбавь, ШОБ на кого-то намякивал). Кстати... по ментовской тематике спецов на форуме практически нет. Посему, если можно, очень прошу потерпеть мое присутствие. Может кому и помогу, из числа наших братьев-ментов, которых не любит никто, независимо от должности.....!!!??? Кстати, очень "скромно " предлагаю сам себя в качестве модератора на ту самую малочисленную (пока) ментовскую ветку. Понимаю, что этот вопрос не к вам, но... всё может быть. Пишу это, поверьте на словао, с глубочайшим уважением. ИМХО конечно и аналогично - глубочайший пардон за легкий флуд. Надеюсь, что это не будет очередным поводом для бана.

Что Вам могу сказать: я с согласен с вами, что на форуме к сожалению есть только 2 специалиста компетентных в данном вопросе. Вам никто не мешает помогать сотрудникам попавшим в беду. Касательно статуса модератора раздела данные вопросы решаются с помощью личных сообщений, я и так знаю на каком ресурсе вы супер-модератор

Цитата Сообщение от Никол@й Посмотреть сообщение
    Что Вам могу сказать: я с согласен с вами, что на форуме к сожалению есть только 2 специалиста компетентных в данном вопросе. Вам никто не мешает помогать сотрудникам попавшим в беду. Касательно статуса модератора раздела данные вопросы решаются с помощью личных сообщений, я и так знаю на каком ресурсе вы супер-модератор
    Да бог с ним... считайте мое "прозрачное намякивание" на модераторство неудачной шуткой с моей же стороны. Действительно, что помочь людям советом мне никто не мешает, что и осуществляю по мере "своей распущенности", кроме ОЧЕНь редких случаев, которые, увы, но имели место на этом форуме.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права