Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Жалоба на действия работника милиции

Добрый времени суток. Ситуация такова, наряд милиции (ППСников), наматывает каждый день круги по територии моего университета и ежедневно я наблюдаю картину, как к курилке напротив моего корпуса(где курит человек 150), подъезжает "бобик", выходит это быдло в форме и пакует сколько влезет человек в бобик за курение в общественных места по 175 статье. Место действительно такое где никто не ходит, место на котором уже из покон веков курилка.
    Суть в том что наивные студенты слушают их лапшу и переживают что их из-за этого их выгонят из универа. Дальше идет вымогательство взятки и такса разная, забирают обычно в раене 100-200 грн.
    Как можно с этим бороться ?
    Элементарно жалобу написать, но там есть 26 статья, которая говорит что грубо говоря за "наклеп" есть ответсвенность. А доказательств никаких нету. То бишь мои слова ничем не подтверждены.
    Вдруг начальство адекватное и этих нелюдей приструнит, как думаете ? Как с этим вообще бороться ?
    Спасибо.

Бросить курить. Или курить в разрешенных местах

ПРАВИЛА ФОРУМА

Цитата Сообщение от neustart47 Посмотреть сообщение
    место на котором уже из покон веков курилка.
    Повесить знак, что тут место для курения. И когда в следующий раз подойдут, указать ИМ на него. НО скорее всего нужно по поводу знака согласовать с администрацией универа. Это так мысль.
    Но как я понимаю студенты действительно нарушают, тогда то что сказал Beris.

Цитата Сообщение от neustart47 Посмотреть сообщение
    Вдруг начальство адекватное и этих нелюдей приструнит, как думаете ? Как с этим вообще бороться ?.
    Если наберется несколько человек 3-5, то заявление в прокуратуру, хоть и не докажут вымогательство по прошедшим случаям, но приструнить (только указывайте ФИО тех сотрудников) или в будущем примут на горячем.
    Своевременное обращение за юридической помощью поможет избежать ошибок при выборе вариантов решения Вашей проблемы и может иметь решающее значение для достижения благоприятного для Вас результата.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права