Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

По умолчанию Судовий наказ год спустя.

Здравствуйте люди.
    25.05.2013 получил заказное письмо. Отправитель -теплосеть, не суд.
    В письме судовый наказ от 01.08.2012 р.. Поля "набираэ чинности" , "дійсний для предявлення" не заполнены, печати нет. Также заявление теплосети о выдаче судебного приказа и расчет стоимости отопления с 11.2006 .
    Само заявление о выдаче судебного наказа составленно с ошибками, а именно указаны- Позивач та Видповидач. (должен быть боржник). Также в письме копия справки о составе семьи, выданная как бы мне. Хотя я никакую справку не получал.
    Договор с теплосетью не заключен, неоднократно писал им, что моя квартира не отапливается теплосетью. Есть акт, что квартира не отапливается теплосетью, отапливается электроприборами.
    Написал заяву про скасування наказу.
    Есть ли перспективы?

Цитата Сообщение от Sldn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте люди.
    25.05.2013 получил заказное письмо. Отправитель -теплосеть, не суд.
    В письме судовый наказ от 01.08.2012 р.. Поля "набираэ чинности" , "дійсний для предявлення" не заполнены, печати нет. Также заявление теплосети о выдаче судебного приказа и расчет стоимости отопления с 11.2006 .
    Само заявление о выдаче судебного наказа составленно с ошибками, а именно указаны- Позивач та Видповидач. (должен быть боржник). Также в письме копия справки о составе семьи, выданная как бы мне. Хотя я никакую справку не получал.
    Договор с теплосетью не заключен, неоднократно писал им, что моя квартира не отапливается теплосетью. Есть акт, что квартира не отапливается теплосетью, отапливается электроприборами.
    Написал заяву про скасування наказу.
    Есть ли перспективы?
    Есть перспективы, если юридически грамотно написали заявление с обоснованием обстоятельств.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

После "скасування наказу" процесс, скорее всего, перейдет в исковое производство.
    Где Вы, если захотите доказать, что услуги по отоплению Вам не предоставлялись, должны будете предоставить документы о том, что Вы легально отключили ЦО (в те два года, и в том порядке, когда это можно было сделать легально), ввели в эксплуатацию электроотопление и легально им пользуетесь, с соответствующим тарифом (кстати, самый "вкусный" на сегодня).
    Вопросы отключения от ЦО подробно обсуждались на этом форуме, воспользуйтесь поиском.

Спасибо ответившим.
    А как быть с тем, что суд не выслал мне копию судового наказу? Разве можно такой наказ отдавать в исполнительную?

А как быть с тем, что суд не выслал мне копию судового наказу? Разве можно такой наказ отдавать в исполнительную?
    А это будет основанием для восстановления срока на обжалование наказа...
    (067)560-73-25
    Днепр (Днепропетровск), Каменское (Днепродзержинск)

Скорее всего - это невинная шутка теплосети. Дружеский намек. И суд будет весьма удивлен, получив заявление об отмене судебного приказа, который он (суд) не издавал...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

К риторическим вопросам - "А как быть с тем, что суд не выслал мне копию судового наказу? Разве можно такой наказ отдавать в исполнительную?".

1. "Высылал"/"не высылал" - выясняется на почте. "Не высылал суд" и "не получил должник" - разные вещи.
    2. А "приказ" Вами получен отнюдь не из "исполнительной". Как-то пока не наблюдается оснований для возмущения.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    Скорее всего - это невинная шутка теплосети. Дружеский намек. И суд будет весьма удивлен, получив заявление об отмене судебного приказа, который он (суд) не издавал...
    Ничего себе шутки. ФИО судьи, номер справы. По базе не бьеться но все же.
    А вообще угандошить всех этих януковских прихвостней бы разом, я б и поболее денег дал. Шутка.

Ничего себе шутки. ФИО судьи, номер справы. По базе не бьеться но все же.
    А вообще угандошить всех этих януковских прихвостней бы разом, я б и поболее денег дал. Шутка.
    Ага, а им на смену придут "юлины -", "кличковские -" или "свободовские прихвостни"...Шутка.
    Долги нужно плать при любой власти. Это уже серьезно.
    Просто платить долги - дешевле будет..

В каждой шутке есть доля шутки..
    Последний раз редактировалось energy; 27.05.2013 в 01:58.

Короче был в суде отдал заяву про скасування судового наказу.
    На мой вопрос- почему не выслали копию судового наказу мне, ответ- у нас нет марок.
    Оффтоп. Может Клички, Тимошенки и такие же, но при Юще такого судебного беспредела не было. При Юще не было украдено ни одно крупное предприятие.
    При яныке- Телеком, Киевэнерго, Днепроэнерго. Сейчас ГТС занялись.
    Платить конечно надо за отопление. Кто спорит. Но когда в квартире холодные трубы, а теплосеть рекомендует заклеить окна- это издевательство.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права