Показано с 1 по 6 из 6

Печаль Подскажите что делать?

Моя гражданская жена беременна, я нахожусь на срочной службе, знаю что если бы мы были официально расписаны то меня бы отправили в запас, но появилась проблема она не совершенно летняя сирота и суд нам не позволил узаконить наш брак. Как мне досрочно вернуться дамой?

По той причине, что посторонняя дамочка беременна, домой не отправляют.

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    По той причине, что посторонняя дамочка беременна, домой не отправляют.
    Я с этой дамочкой уже два года, а суд не даёт разрешение на роспись, а пока ей исполниться 18 лет, я уже прийду на дембель. Попробуйте вы беременной жить в общаге поскольку опекунов нету и я посмотрю на вас как вы будете одна справляться 😡

Надо же, даже педофилов в армию берут...еще и размножаются.
    Уголовный кодекс Вам в помощь, суд не дает разрешение, только потому что Вы не соответствуете интересам ребенка (Вашей избранницы, которая еще ребенок) и не можете ей обеспечить надлежащие условия жизни.
    После 18 лет разрешение не требуется.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Цитата Сообщение от Salaga Посмотреть сообщение
    Попробуйте вы беременной жить в общаге
    А не делать ребёнку ребёнка не мог? Презерватив надеть вера не позволяет?
    Мало того, что девочку, живущую в общаге, беременной сделал, так ещё и виноватых ищет.

Да "беременный ребенок" топстартеру в принципе "до лампочки". Ну свалил бы он с "государевой службы" и что...? Сразу бы у нее в общаге поселился или в своё жильё к родителям поселил бы? Квартиру снимать? Деньги нужны. У топстартера и здесь прокол. Средств на съем жилья не имеется. С родителями эту тему или не хочет обсуждать или боится. Иначе уже давно решил бы эту проблему до призыва. По ходу топстартеру нужно найти повод из армии "свинтить" и не более того. А тут все средства хороши, да не всегда возможны.
    А на вопрос "что делать?" Ответ один - "служи и действуй по уставу. Завоюешь честь и славу" (слова народные)". Да и присягу никто не отменял.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права