Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Казначейская служба и Закон №9127

С 01.01.2013 года исполнение решений судов по взысканию денежных средств с гос.органов будет выполнять Казначейская служба.Какие необходимо представлять документы?Какой порядок действий, кто сталкивался?

Цитата Сообщение от Антонов Посмотреть сообщение
    С 01.01.2013 года исполнение решений судов по взысканию денежных средств с гос.органов будет выполнять Казначейская служба.Какие необходимо представлять документы?Какой порядок действий, кто сталкивался?
    А Вы закон не пробовали почитать? Полезно, знаете ли, попробовать сначала самому ответ найти.
    «Cogito ergo sum»

Цитата Сообщение от oficer Посмотреть сообщение
    А Вы закон не пробовали почитать? Полезно, знаете ли, попробовать сначала самому ответ найти.
    Шановний советник под Ником офицер, не знаю как Вы, но я кадровый в запасе.Вот и интересует речення из Закона 9127 "Разом із заявою стягувач подає до Державної казначейської служби України документи та відомості, необхідні для перерахування коштів, згідно з переліком, затвердженим Кабінетом Міністрів України."Кстати ничего, нигде нет по этому поводу.Хотел узнать до того как пойду в Казначейство.Спрашивал может уже кто обращался.

Цитата Сообщение от Антонов Посмотреть сообщение
    С 5.01 пообщался в том числе и с працивниками Державноъ Кзначайськоъ служби.Полный ноль, никто ничего не знает, нет никаких документов. по линии Казначейства.Я понял по форуму то-же - полный ноль.Может кто-то с кем-то уже общался, праздники закончились.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права