Добрый вечер уважаемые юристы и гости форума. Буду очень признательна если поможете не только мне но и жителям моего небольшого городка составить колективную просьбу.
Живу в небольшом городке и появление чего то нового для жителей нашего городка значение чуть ли не вселенского маштаба, а тут при, скажем, моральной поддержке одного из кандидатов в депутаты в предвыборной гонке открыли басейн при нашем университете (которы запускается после распада союза только в год выборов). Люди очень обрадовались возможности посещения (плата за 1 час занятий состоит 20 грн). Но это оказалась хлопотно для университета, и они мечтают поскорее слить его. Людям обявили что басейн только до нового года, но все просят продлить. В нашем басейне меньше чем за месяц побывало 80 человек (кто раз, а кто и 10 раз был), каждый день у нас занимаются люди, в среднем групы по 15 - 20 человек, и еще люди идут и спрашиваю что нужно для посещения.
Как правильно будет написать прошение ректору университета, а может еще и голове администрации и меру города в оказании помощи. Помогите пожалйуста. Сделайте доброе дело для всех жителей нашего городка.
Заранее благодарна за помощь.