Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Ищу работу помощником юриста в Одессе

Крищук Станислав Александрович, студент 4 курса Национального университета "Одесская юридическая академия", факультет гражданской и хозяйственной юстиции. Цель: занять должность помощника юриста для получения опыта. Зарплата договорная,согласен на неоплачиваемую стажировку. На данный момент могу работать только неполный рабочий день во второй половине дня. Опыт работы скромен: 2 месяца практики в отделение госуд. исполнит. службы Малиновского района г. Одессы. Есть несколько публикаций научных работ (гражданское право,уголовное право).
    Навыки: опытный пользователь ПК (Интернет, MS Word и т.д.), свободно владею украинским и русским языками, уровень английского - средний.
    О себе: учусь быстро, желаю быть полезным, инициативен, активен, умею работать в коллективе, надежный, целеустремленный, ответственный, уверен в себе, твердая жизненная позиция, умею отстаивать свою точку зрения.
    Контактный телефон: 095-394-78-78

2. ®

Меня вот смутило бы, если бы я рассматривал вашу кандидатуру: "студент 4 курса", "умею отстаивать свою точку зрения". Перед кем? Перед работодателем? Думаете вам доверят полноценное обслуживание клиентов, участие в суде?
    Работодателю от такой "зелёной" кандидатуры нужен будет только (и исключительно) исполнения монотонной и примитивной работы (набор текста, поиск документов, отнести/принести на почту, в суд и т.д.), при чем можете не сомневаться - на неоплачиваемых условиях труда. У вас нет ни опыта, ни стаже и даже ВО отсутствует - какое "умение отстаивать свою точку зрения"? Советую убрать, а то попахивает юношеским максимализмом
    А вообще, искренне желаю вам удачи, вы молодец, что задумываетесь о приобретении стажа уже с 4-го курса. Если Вам предложат работу связанную с юр. профилем и по трудовой, не раздумывайте, даже если придется работать "за бесплатно", а что поделать, даже на таких условия тяжело найти. Рынок юристов очень переполнен, выпусники юрфаков без стажа сейчас практически никому не нужны.
    Защита своих прав и законных интересов начинается, прежде всего, с желания их отстаивать. Пассивная позиция наших граждан по этому вопросу порождает бесправие для одних и веру в безнаказанность для остальных. (с.) Олег Гелонов

Я бы заменил эту фразу "умением вести переговоры". Вот это всегда актуально и дорого стоит.
    Управляющий партнер PROXIMA
    Блоги на LB.ua
    Блоги на Бизнес.ua
    Блоги на Еспресо TV

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права