Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Цитата Сообщение от zolota Посмотреть сообщение
    Опека назначается в случае.... Господа, у ребенка есть отец, и мать не лишена родительских прав! Вопрос об опеки даже не поднимался!
    Ну выспросили, кого из папаш назначили опекуном ребенка, вот из этого я и исходил. Решения по установлению отцовства были отменены?

Как все-таки раскрылась афера для прокуратуры и опеки?

В том-то и дело, что нет. Папаши были солидные и договорились полюбовно. В суд об отмене усыновлений никто не подавал. Девочка так и осталась "дочерью" последнего папы, который раскрыл махинацию. В реале мама подавала на алименты. И все четверо платили, лишь бы видеть ребенка. Но один из отцов переехал, и его исполнительный лист попал к исполнителю, у которого был аналогичный. Тот решил, что совпадение кода взыскателя(матери) - ошибка, и начал копать. В итоге нашел еще два листа в других районах. Передал материалы в компетентные органы.

бррррр, я не поняла, Вы написали - не правильно, когда я ответила, что с последним. Да - ответила, так как понимала, что усыновление тремя остальными должны были быть отменены. Но....стороны договорились полюбовно и их никто не отменил. Но суть правильна - раскрыватель махинаций и остался "папой".

Извините, вопрос был шуткой. Чисто на внимание. Я спросил кого назначили опекуном, а не кто остался папой.

Да какие извинения, я как показала эту задачку другим работникам - у нас тут чуть драка не получилась. Пришлось срочно "примирительную" чашку готовить. Спасибо за мозговой штурм - он иногда очень полезен.
    У меня предложение - Вам нужно эти задачки публиковать. Ведь у Остера есть "Вредные советы" - а у Вас будут - "Занимательные задачки для юристов"

Цитата Сообщение от Сагиненок Посмотреть сообщение
    Да какие извинения, я как показала эту задачку другим работникам - у нас тут чуть драка не получилась. Пришлось срочно "примирительную" чашку готовить. Спасибо за мозговой штурм - он иногда очень полезен.
    У меня предложение - Вам нужно эти задачки публиковать. Ведь у Остера есть "Вредные советы" - а у Вас будут - "Занимательные задачки для юристов"
    Серьезно? Завтра выложу методику работы одного коллектора. Интересно, усмотрит ли кто-то в его действиях уголовщину!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права