Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Хочу купить комментарий к УК

Подскажите, хочу купить комментарий к уголовному кодексу.
    Мой выбор пал на Мельника М. І., Хавронюка М. І.
    Науково-практичний коментар Кримінального кодексу України.9-те вид., переробл. та до-пов. Станом на 01 лютого 2012р.

Первый вопрос, кто читал данную книгу ? Хочется услышать ваши отзывы.
    и второй вопрос, не сочтите за рекламу но в магазинах города цена 350 гривен, нашел в интернете за 292 гривны, а именно тут http://lawbooks.in.ua/ru/items/244-n...fevralya-2012g
    вопрос собственно в чем - кто имел опыт с этим магазином ? не кидалово ?
    Спасибо.

В книге есть и то, что можно считать преимуществом, и то, что можно счесть недостатком. Явное преимущество этого комментария на данный момент - то, что в нем учтены все последние крупные изменения в УК, в частности закон о "гуманизации" хозяйственных преступлений, принятый 15 ноября прошлого года. Особенностью (отличием от других комментариев) этого комментария является то, что в самом тексте обычно не дается ссылок на то, откуда взяты те или иные утверждения, хотя нередко прямо целыми абзацами цитируется текст тех или иных действующих НПА. Но при этом после комментария к каждой статье дается список тех НПА и интерпретационных актов судов, которые имеют отношение к данной статье УК. Если такое построение Вас устраивает - покупайте этот комментарий. Если Вам удобнее, чтобы в комментарии ссылки на то, откуда взято то или иное положение, были прямо в тексте, поищите другой. Или подождите, потому что не исключено, что другие комментарии уже несколько устарели и не вполне отражают действующий текст Кодекса.
    Относительно оплаты. Зайдите на сайт, посмотрите (при оформлении заказа), какая форма оплаты предлагается. Выберите оплату наличными при доставке (она может оказаться на 10-15 гривен дороже, но тут уж кинуть никак не получится - деньги платятся только в момент доставки и передачи книги).

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права