Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

По умолчанию перерасчет до 3-лет

здравствуйте! у меня такой вопрос. я хочу подать документы на перерасчет пособия на ребенка до 3 лет.сейчас моему сынуле 5 месяцев,на него получаем 950гр+130. второму ребенку 7 лет. муж официально не работает,я более 2 лет нигде не работала. стоит ли подавать документы или нетзаранее спасибо за ответ!

Цитата Сообщение от yana24 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! у меня такой вопрос. я хочу подать документы на перерасчет пособия на ребенка до 3 лет.сейчас моему сынуле 5 месяцев,на него получаем 950гр+130. второму ребенку 7 лет. муж официально не работает,я более 2 лет нигде не работала. стоит ли подавать документы или нетзаранее спасибо за ответ!
    Конечно подавайте.
    Получена выплата пособия по уходу до 3-х лет по решению суда за 2007 год.
    Мама двух мальчишек 2005 и 2007 г.р. и двух девчонок 2010 и 2013 г.р.

скажите пожалуйста как можно подсчитать примерно ту сумму которую будут выплачивать???

Цитата Сообщение от yana24 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста как можно подсчитать примерно ту сумму которую будут выплачивать???
    Для этого нужны ваши доходы за 6 мес.
    Еще вы получали по спраке дородовые и послеродовые.
    Ну примерно еще + 700 грн

спасибо!

Цитата Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
    Для этого нужны ваши доходы за 6 мес.
    Еще вы получали по спраке дородовые и послеродовые.
    Ну примерно еще + 700 грн
    Здравствуйте! Скажите, как можно сделать перерасчёт 130грн.? Ребёнку 1год,5мес, с мужем не живу, но брак официально не расторгнут, алименты не платит. Я так поняла, что нужны справка о доходах или другие документы мужа? Какие мне собирать документы?

Здравтсвуйте! Помогите пожалуйста. Могу ли я расчитывать на перерасчет пособия до трех лет, если у меня двое детей 4года и 1 год, у мужа средняя з/п за последние 6 месяцев 2022грн и на мледшего ребенка я получаю 930+130 грн, других доходов нет. пересчитают нам это пособие и если да то сколько?

Цитата Сообщение от ve_ronin Посмотреть сообщение
    Здравтсвуйте! Помогите пожалуйста. Могу ли я расчитывать на перерасчет пособия до трех лет, если у меня двое детей 4года и 1 год, у мужа средняя з/п за последние 6 месяцев 2022грн и на мледшего ребенка я получаю 930+130 грн, других доходов нет. пересчитают нам это пособие и если да то сколько?
    Если средняя 2022 грн - это грязными, то дабавят к 130 грн еще170 грн
    если 2022 грн - это чистыми, то добавят 50 грн

здравствуйте!!подскажите! мой муж чп я без работы -с видом на жительства ребенок родился на Украине .на момент рождения я была без вида на жит и ребенка оформили на мужа и теперь когда ребенку 2 года я прошу сделать мне перерасчет собес мне отказывает а переписать выплаты на меня тоже отказ что мне делать ????а еще могу ли получить помощь по коммунальным ?

Така ситуація: жінка мого знайомого отримує мінімальні допомогу по догляду до 3-х років, до і під час декрету не працювала. Сам знайомий протягом останніх 6ти місяців також не працює. Зараз стоїть на обліку в центрі зайнятості. Допомогу в ЦЗ отримає в травні. І в травні же його дружина буде оформляти опомогу по догляду до 3-х років на 2гу дитину.

Чи може жінка подати заяву на перерахунок декретних на першу дитину, в звязку з відсутністю доходів в сім"ї протягом останніх 6ти місяців, навіть якщо чоловік з травня почне отримувати допомогу по безробіттю? При розрахунку допомоги на другу дитину тоді вже буде враховуватися 1місяць допомоги по безробіттю батька? Тобто допомога на кожду дитину буде різна?

P.S. Разом з подружжям і 2ма дітьми ще проживають чоловіка батьки-пенсіонери

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права