Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Вызов в военкомат

Здравствуйте, вообщем такая ситуация: я пошел в университет в 16 лет (ДР 11 сентября) и проучился благополучно 1 курс, на втором зимой я взял академ отпуск и в мае 2012 забрал документы с универа и поступил сразу в другой университет. В новый вуз меня зачислили сразу на 2 курс , в списках я есть и все ок, но справка для военкомата будет только ближе к сентябрю. 2 недели назад получил письмо с военкомата и его выбросил. Сегодня утром звонила чувиха из военкомата, просит завтра явиться на 8.45 и сказала моей матери (я спал в это время) что отсрочка мной уже использована и больше не дадут (типа то что я на 2 курсе не поможет). Завтра стоит идти к ним с документами о том, что я студент вуза и учебу оплатил уже и как вообще действовать?

на случай если тема еще актуальна... в следующий раз отписывайте в соответствующем разделе

сколько лет вам было на момент когда забирали документы? если еще небыло 18 то отсрочку вы не утратили, ибо отсрочка по учебе надается призывникам, а призывники это молодые люди в возрасте 18-25 лет

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права