Показано с 1 по 2 из 2

Согласие база персональных данных: что делать юр лицам?

Здравствуйте, коллеги?
    Вопрос насущный. Юр лицо работает с контрагентами, подпись в договоре директора уже, оказывается, есть персональные данные, кот. нужно защищать. Прописали мы в тексте стандартного договора купли-продажи згоду и уведомление подписывающего. Но в актах прийома-передачи, в накладных ставят подпись контактные лица, а не директор, у них всех тоже брать згоду, а они очень часто меняются, клепать допки к договору или брать у каждого персональную згоду... Где столько бумаги и времени взять??? Поделитесь, пожалуйста, мыслями...
    Второй вопрос. каждого контактрного лица переписывать данные в отдельный файл? Просто наличие в документах згоды не подходит?
    Заранее благодарю за комментарии.

2. ®

По умолчанию БД

Друзья привет,нет смысла создавать новую тему,короче знакомая из фирмы по трудоустройству за рубежом скинула бд за 18.08.18 допустим в которой 1900 лицензиатов по трудоустройству за рубежом в минсоцполитике,номеров пассов нет,являеться ли это статьей ук если я допустим по 200грн буду продавать на спец.форуме.жду ответ юриста.всем спасибо.там профессии и страны без телефонов,срок действия,город.думаю это без грифа по номеру лицензии на сайте минсоцполитики можно взять.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права