Результаты опроса: Было бы Вам интересно такое сотрудничество?

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

11 91.67%
  • Нет

1 8.33%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Восклицание Поучение консультаций онлайн за деньги - какая стоимость?!

К примеру: есть возможность формировать порядка 100-150 запросов - консультаций в сутки, по Киеву. Есть сайт, на котором клиенты из разных регионов Украины, оставляют свои вопросы и контакты, по проблемам - с вопросами к юристам и просьбой о помощи и оказании юр услуг.

Какие-то клиенты захотят прийти на платную консультацию и подпишут договор о сотрудничестве, какие-то скажут спасибо и более, возможно не перезвонят, угадать - невозможно.

Вопрос:

- какая стоимость (при передаче этих вопросов и контактов, Вам - как юристу), по Вашему мнению, должна быть, к примеру - за 100 таких вопросов, с контактом клиента?
    - на сколько интересна такая услуга была бы практикующим юристам?
    - эл почта
    - описание его проблемы или вопроса к юристу
    - естественно в Вашем городе

Вам нужно перезвонить ему и проконсультировать - далее, договорившись о сотрудничестве и оказании ему юридических услуг, или пригласить в офис на платную консультацию, но в любом случае - бесплатно, по телефону, ответить кратко на его вопрос. И вообще, интересно ли это юристам?

Буду благодарен за Ваши мнения!
    "DURA LEX, SED LEX"

Цитата Сообщение от URIST-KIEV Посмотреть сообщение
    К примеру: есть возможность формировать порядка 100-150 запросов - консультаций в сутки, по Киеву. Есть сайт, на котором клиенты из разных регионов Украины, оставляют свои вопросы и контакты, по проблемам - с вопросами к юристам и просьбой о помощи и оказании юр услуг.

Какие-то клиенты захотят прийти на платную консультацию и подпишут договор о сотрудничестве, какие-то скажут спасибо и более, возможно не перезвонят, угадать - невозможно.

Вопрос:

- какая стоимость (при передаче этих вопросов и контактов, Вам - как юристу), по Вашему мнению, должна быть, к примеру - за 100 таких вопросов, с контактом клиента?
    - на сколько интересна такая услуга была бы практикующим юристам?
    - эл почта
    - описание его проблемы или вопроса к юристу
    - естественно в Вашем городе

Вам нужно перезвонить ему и проконсультировать - далее, договорившись о сотрудничестве и оказании ему юридических услуг, или пригласить в офис на платную консультацию, но в любом случае - бесплатно, по телефону, ответить кратко на его вопрос. И вообще, интересно ли это юристам?

Буду благодарен за Ваши мнения!

Позвольте предположить, что абсолютное большинство таких "клиентов" после первой же консультации откажутся от платных услуг. Хотя все зависит от этих самых клиентов. По поводу стоимости - думаю, что выражу мнение большинства юристов, если скажу, что платить здравомыслящий человек при таких раскладах станет только в случае, если клиент решит сотрудничать дальше. В таком случае - да, процентов скажем 30, если за консультацию, и твердую сумму, если клиент закажет более дорогостоящую услугу.

Цитата Сообщение от Юрконсульт Посмотреть сообщение
    Позвольте предположить, что абсолютное большинство таких "клиентов" после первой же консультации откажутся от платных услуг.
    Мягко говоря...
    С горяча клацнул "да", не дочитав. Клиента надо встречать или в офисе или при личной деловой встрече в других местах, тогда есть ощутимо больший шанс получить "клиента", а не очередного "халявщика" бесплатной консультации, а таких будет 99%. И я не говорю, что надо исключить возможность бесплатного консультирования при личных встречах, тут основной акцент на "личном контакте" юриста/адвоката и клиента.
    Я работал в юридической компании, знаю что говорю.
    Защита своих прав и законных интересов начинается, прежде всего, с желания их отстаивать. Пассивная позиция наших граждан по этому вопросу порождает бесправие для одних и веру в безнаказанность для остальных. (с.) Олег Гелонов

Все зависит от качества услуги. Я верю в то, что можно организовать хорошую консультацию онлайн. Стоимость - в зависимости от услуги -просто разъяснение - одна цена, письменная работа (иск, заявление) - другая. Я бы так поработала.

А можно посмотреть на сайт или с помощью чего Вы собираетесь предоставлять юр. услуги!?

Подмигивание

Цитата Сообщение от Dejure Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть на сайт или с помощью чего Вы собираетесь предоставлять юр. услуги!?
    Причем здесь сайт? К примеру Вы решили сотрудничать, даете свою электронную почту и количество интересующих заявок в сутки, к примеру 10 штук.

Я отправляю Вам на почту 10 вопросов (описанных самим клиентом), с его именем и контактными данными.

Вы изучаете его проблему - и звоните ему, консультируете.
    Возможно приглашаете к себе в офис или начинаете сотрудничать.

Естественно все заявки свежие, день в день.
    "DURA LEX, SED LEX"

Есть сайт, на котором клиенты из разных регионов Украины, оставляют свои вопросы и контакты, по проблемам - с вопросами к юристам и просьбой о помощи и оказании юр услуг.
    Цитата Сообщение от Dejure Посмотреть сообщение
    Причем здесь сайт?
    Ага, а при чем здесь сайт?
    Защита своих прав и законных интересов начинается, прежде всего, с желания их отстаивать. Пассивная позиция наших граждан по этому вопросу порождает бесправие для одних и веру в безнаказанность для остальных. (с.) Олег Гелонов

Хихихи, сайт - не для праздных взглядов!

Интуиция подсказывает мне, что КПД сего начинания будет примерно как у "Адвокарда" и "Звонка адвокату".

Цитата Сообщение от Alex Donetsk Посмотреть сообщение
    Интуиция подсказывает мне, что КПД сего начинания будет примерно как у "Адвокарда" и "Звонка адвокату".
    Меня в адвокард пытались затянуть с неистовой силой, рассказывали, что это просто чудо какое-то, можно решить все проблемы. Но я от любого сетевого маркетинга шарахаюсь.
    А что, и правда ерунда?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права