Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию продать идею

Есть идея, есть предприятие потенциально заинтересованное в внедрении идеи. Я не могу открыть суть идеи до контракта, они не хотят покупать кота в мешке. Регистрацию патента хочу переложить на предприятие. Существует ли юридический механизм и наработанная практика решения подобных ситуаций. Спасибо.

Цитата Сообщение от сем Посмотреть сообщение
    Есть идея, есть предприятие потенциально заинтересованное в внедрении идеи. Я не могу открыть суть идеи до контракта, они не хотят покупать кота в мешке. Регистрацию патента хочу переложить на предприятие. Существует ли юридический механизм и наработанная практика решения подобных ситуаций. Спасибо.
    Идея не может являться объектом купли-продажи. Но у меня есть мысль как составить подобный контракт, но я не могу Вам раскрыть суть моей идеи до конца, сперва оплатите - а после я Вам расскажу суть моих мыслей по составлению контракта. Согласитесь ли Вы купить кота в мешке?
    Без патентирования юридического механизма решения подобных ситуаций нет и не было. Точнее они есть в интренете и даже много, но всё это туфта.
    Защита своих прав и законных интересов начинается, прежде всего, с желания их отстаивать. Пассивная позиция наших граждан по этому вопросу порождает бесправие для одних и веру в безнаказанность для остальных. (с.) Олег Гелонов

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права