Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 43 из 43

Цитата Сообщение от mekena Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Не прошло и года, наконец нашёл девочку-менеджера, которая не без трудностей, но оформила мне регулярный платёж из Ощада в Приват. Теперь я сам могу регулировать дату и сумму.
    Первый платёж прошёл, как пробный, так как никто не знал какая комиссия будет в Ощаде за перевод средств. Оказалось - без комиссии!
    Но. Доложить данные средства, которые звучат, как пенсионные средства, на депозит безналоговый в Привате нельзя. Уже и связывался с менеджером в чате. Эти деньги поступают все-таки не как пенсия, а как пополнение карты. То есть, на беспроцентный депозит кладутся деньги от любых соц.выплат, которые договором оформлены с Приватом.
    Могу сказать только одно - Вам опять не повезло с менеджером. У меня когда этот платеж был включен, приват видел деньги именно как получение пенсии.
    Но это наверное уже не важно, поскольку с марта месяца ощАД ввел комиссии за перевод со своих карт (всех) на карты других банков. Комиссия составляет 0,5% (не менее 5 грн). Потому выход только один - снимать все деньги до копейки, по другому я не вижу способа продемонстрировать свое нежелание сотрудничать с этим банком...
    Кто хочет что-то сделать - ищет возможность,
    а кто не хочет - причину.

Цитата Сообщение от kapitan71 Посмотреть сообщение
    Могу сказать только одно - Вам опять не повезло с менеджером. У меня когда этот платеж был включен, приват видел деньги именно как получение пенсии.
    Но это наверное уже не важно, поскольку с марта месяца ощАД ввел комиссии за перевод со своих карт (всех) на карты других банков. Комиссия составляет 0,5% (не менее 5 грн). Потому выход только один - снимать все деньги до копейки, по другому я не вижу способа продемонстрировать свое нежелание сотрудничать с этим банком...
    На карту Приват обязательный платеж поступает под названием Перевод пенсии с карты ******.
    С Ощада поступает без комиссии, так и написано.
    Крайний платеж переведен 4-го числа.
    При попытке пополнения пенсионного депозита в Приват24 программа не дает возможности пополнить переведенные деньги. То есть, как объяснил специалист, хоть оно и идет под названием Пенсия, но считается, как перевод с карты, а не само поступлении пенсии.

Наверное так и у меня было. Примечание точно не помню, давняя история. А депозиты не открывал). А по комиссии возможно этот способ ее обходит, значит повезло. Я с приложения монобанка вытягивал деньги с карты ощада, уже с комиссией(
    Кто хочет что-то сделать - ищет возможность,
    а кто не хочет - причину.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права