Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Восклицание Руководитель филиала в Крыму(Симферополь,Севастополь,Каховка,Николаев)

В крупную юридическую компанию нужен Руководитель офиса.
    Требования:
    - Опыт от 5 лет;
    - Обязателен опыт судебных практик;
    - Английский язык;
    Обязанности:
    - открытие офиса с "0";
    - Административная работа (подбор персонала и т.д):
    - Привлечение клиентов;
    - Оказание юр. услуг;

Должен быть активным, с большой мотивацией представлять именитую юридическую компанию!
    Компания предлагает конкуретную зароботную плату и условия работы.
    Более детальная информация в личке.

А чё так мало городов? Откройте по всей Украине. А учитывая знания английского то и в Мировом масштабе.

Не ну просто больше шансов лоха найти

Дело Ваше, Алена, но лично я сильно сомневаюсь, что человек, имеющий:
    Цитата Сообщение от Алена@ Посмотреть сообщение
    - Опыт от 5 лет;
    - опыт судебных практик;
    - Английский язык;
    и умеющий осуществить
    - открытие офиса с "0";
    - Административная работа (подбор персонала и т.д):
    - Привлечение клиентов;
    - Оказание юр. услуг;
    захочет быть
    активным, с большой мотивацией представлять именитую юридическую компанию!
    то бишь горбатиться на дядю (или тетю)

А не печально известный ли это Advocard ?

Уже тошнит от этого лохотрона по продажам адво-карточек.

Цитата Сообщение от stas_mk Посмотреть сообщение
    А не печально известный ли это Advocard ?
    Это может быть еще "Дзвінок адвокату" - такой же лохотрон, только "более отечественный"

Цитата Сообщение от Alex Donetsk Посмотреть сообщение
    Дело Ваше, Алена, но лично я сильно сомневаюсь, что человек, имеющий:

и умеющий осуществить

захочет быть

то бишь горбатиться на дядю (или тетю)
    Я відповідаю цим вимогам, і у мене зовсім немає бажання працювати не "на дядю".

Да уж, я очень рад, что помог Вам почесать свое ЧСВ.
    Если бы не расстояние между Киевом и Крымом, Вы бы воспользовались предложением участника форума под никнеймом "Алена"?

Да уж, я очень рад, что помог Вам почесать свое ЧСВ.
    І до чого ця лабуда?
    Если бы не расстояние между Киевом и Крымом, Вы бы воспользовались предложением участника форума под никнеймом "Алена"?
    Якщо б їхня компанія змогла запропонувати мені умови, як б мене влаштували, в плані подальшого підвищення кваліфікації та дійсно конкурентних умов праці то б можливо погодився. Хоча нинішня робота мене дуже влаштовує.

условия и требования такие, что работодатель вообще не нужен.К тому-же в провинции сам-по-себе бренд юрфирмы вряд-ли способен привлечь клиентов, и далеко не факт, что если сама юрфирма успешная, и в ней работают квалифицированные юристы, что филиал будет работать так-же хорошо, скорее даже наоборот, может скомпрометировать-клиенты в большинстве это понимают

Цитата Сообщение от ankind Посмотреть сообщение
    условия и требования такие, что работодатель вообще не нужен.К тому-же в провинции сам-по-себе бренд юрфирмы вряд-ли способен привлечь клиентов, и далеко не факт, что если сама юрфирма успешная, и в ней работают квалифицированные юристы, что филиал будет работать так-же хорошо, скорее даже наоборот, может скомпрометировать-клиенты в большинстве это понимают
    Вот поэтому фирма и не хочет привлекать в данный проект свои административные ресурсы, а ищет, как не странно, умного, опытного, но глупого администратора, который согласиться сам всё вместо них построить. Если не выгорит, потеря не большая.
    Я ещё могу догадываться, что офиса пока нет, а когда найдут - предложат оформить аренду на имя руководителя, мол так проще платить за аренду, а как дела станут плохи, перестанут выделять деньги на аренду, а долг будет расти. Вот тогда такому руководителю офиса уже не будет куда деваться. Если захочет уйти, придется погашать долги за свой счёт. А когда уже доведут дело до ручки и человек всё же свалит, ему скажу: а ты сам виноват, прибыль не обеспечил, работу не наладил, а тебя между прочим для этого нанимали, с каких денег аренду мы будем оплачивать? Сам виноват, сам и расхлёбывай.
    Обычно цель таких проектов найти человека, который будет загребать весь жар своими руками, минимум прав и максимум ответственности. Прибыль нам, а все риски оставь себе.
    Но меня вот другое удивляет, ладно бы инженера, строителя - но юриста, юриста руководящего уровня! Неужели он прозрачно не оценит всю ситуацию?
    Защита своих прав и законных интересов начинается, прежде всего, с желания их отстаивать. Пассивная позиция наших граждан по этому вопросу порождает бесправие для одних и веру в безнаказанность для остальных. (с.) Олег Гелонов

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права