Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

А как здесь написали, так и ему отвечайте. Продавец допустила ошибку. Всё равно, что Вы ответите - можете вообще написать: "*****, мы подаем иск в защиту деловой репутации". Вопрос не в том, что Вы ответите, а в том, что Вы в данном случае нарушили? При этом, исключительно в рамках нарушений прямо и буквально указанных в законодательстве. Уверенно инкриминировать Вам правонарушение де-юре, на мой взгляд, кра-а-айне затруднительно. Сам автор глупой записи этого сделать не сможет, какой-нибудь "специалист за даром" тоже вряд ли "потянет". Пока у Вас никаких проблем. Не с чем (если серьезно) этому автору ни в суд соваться, ни в контролирующие органы... Телефонный разговор к делу не пришьешь, "СМС" (вот они - "пришиваются") не было. Как по мне, я вообще бы спокойно мог заявить, что у "покупателя" в ушах пробки - это не я дал неверную информацию, это он не то услышал...

Но это все лишь моё частное мнение, хотя и в результате первичного правового анализа в рамках информации из рассказа.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

2. ®

Друзья привет слышал новость об отмене законов,постанов,среди них например отмена книги жалоб и предложений и другие штук 100,где взять этот список отмененных рук.документов.спасибо.

Все новые законы ищите в газете «Урядовый курьер»
    После опубликования в этом издании, законы вступают в силу.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Помониторим.Спасибо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права