Показано с 1 по 10 из 10

По умолчанию Адвокатская компания Жариков и компания

Считаю, что ни один черный список в юридической сфере не может обойтись без Жарикова и его бывшего партнера Синиченко. Вся их деятельность - кидалово чистой воды. Знаю не понаслышке, поработала там 3 месяца и уволилась в шоке от такого откровенного мошенничества.

Может расскажите поподробней?
    Was wissen zwei, wisst Schwein

Контакты: т.т. (066)181-02-01, (067)946-29-92, e-mail d.barinov78@gmail.com

В чому-то хоча би шахрайство полягає?..
    Знание закона не освобождает от тех, кто пришел брать под стражу.
    Демократия – это свобода уходить по-английски, пока не послали ещё по-русски...

Автор, сказав "а", надо говорить и "б". Если уж Вы решились характеризовать этих людей словами "кидалово" и "мошенничество", надо излагать факты, послужившие основанием для этого. А иначе все это выглядит клеветой.
    Мне, как и коллегам, интересно послушать, что Вы можете сказать по сути, тем более один из их офисов рядом с местом моей работы находится. Иногда приходится наблюдать возле офиса толпы молодых ребят, пришедших, по-видимому, на собеседование.

Да, согласна, некорректно получилось. Хотя я считала, что вношу эту компанию в "Черный список" только чтобы соблюсти формальность. достаточно просто набрать в и-нете "Адвокатсткая компания Жариков и Синиченко отзывы" или "Жариков и компания отзывы" и все становится ясно.
    если вкратце, то компания, кроме юристов набирает на работу менеджеров, которым дается задание привлекать клиентов на любые услуги и брать 100% предоплаты. Естественно, об оказании услуг речи не идет. Когда накапливается критическое количество претензий и невозвращенных клиентам денег, открывается новая компания с созвучным названием, которая работает по той же схеме.
    Немногие случаи оказания услуг как правило происходят с задержкой по срокам и по инициативе кого-либо из совестливых сотрудников.
    Соответственно, постоянная текучка кадров, с чем вероятно и связаны периодические очереди на собеседование.
    Учредители Жариков и Синиченко пару лет назад рассорились, видно не поделили ворованое, теперь Жариков кидает в лице "Жариков и компания", а Синиченко честно говоря не знаю. Еслии у кого-то есть информация - будет интересно узнать.

Печально, обидно, но гуглить их начал уже после того, как Жариков и ко кинули нас. Мошенники чистой воды.
    Предлагали сделать лицензию. Но все пошло не так, как было оговорено изначально. Лицензию мы хотели получить легально, потому и хотели нанять адввокатскую контору. Но в ходе получения лицензии они начали приписывать нам лишних сотрудников, имущество, оборудование. Т.е. облегчать себе жизнь. По договору мы сделали 50% предоплаты. Когда стало видно, что дела плохи, стали требовать от менеджера, который нас ведет, возврата денег. Писали письма заказным с описью вложимого. Менеджер Евгений морозится, мол, он не владелец компании и некомпетентен решать такие вопросы. На просьбу соединить с директором - только через секретаря, который так же откровенно морозится, мол она не имеет права давать номер телефона директора. В общем, непробиваемая контора, придется судиться... Жалко столько потраченных усилий на этих... мошенников....

По умолчанию "Жариков и компания" - спамеры

Едва пересилил себя, чтобы заглянуть в данную тему.
    Достали до не могу! Я ни на нюх, ни на слух не могу уже переносить слово "жариков".
    Неоднократно обращался к спамерам Жарикова: "Ну, хватит же слать свои письма!". Ничего не помогает. Люди с той стороны "морозятся" и грубят (мол, и не жариковы мы вовсе, а где этот жариков мы и не знаем).
    Меня бог, конечно, пощадил с "имением дел с жариковым и Ко", но все мои почтовые ящики засраны (извините, другого слова не подберу) ежедневным спамом жариковых на протяжении уже более двух лет...

Да, тема создана обоснованно, имхо.

В начале октября 2012 г. обратились в адвокатскую компанию "Жариков и Ко" по поводу помощи в получении строительной лицензии. Причем работы с их стороны было не много: наша фирма занимается уже 5-й год электромонтажными работами, в штате сертифицированные специалисты, своя эл/техническая лаборатория со всеми аттестатами аккредитации, сертификатами, оборудованием и пр., никакого "воздуха", а документы для комиссии мы готовим сами. Обхаживала менеджер вышеуказанной юркомпании Оля первое время со всех сторон до получения денег. В конце ноября заподозрили неладное, т.к. никто не спешил наши документы подавать, типа в лицензионном комитете большие перемены, нет бланков и т.п., а заседание будет только в начале 2013 года. Но, надеясь на наш "авось пронесет" уже в феврале этого года убедились, что это не с нашим счастьем.После всевозможных отсрочек была назначена дата заседания комиссии. А через неделю мы узнаем, что документы от нашей компании даже не были приняты на рассмотрение. Менеджер трубку никогда не берет. У фирмы отвечает лишь один офисный телефон, где наученая секретарша монотонно каждый раз отвечает, что начальства в офисе нет, когда будут не знает, их личные телефоны давать не уполномочена. На претензии ответ один: пишите письма. Личное посещение офиса тоже ничего не давало, если сотрудники и есть, то пешки, которые сами себя таковыми и именуют и пихают все на руководство: мы скажем директору, постараемся назначить Вам встречу, мы не причем,и всякую х...ню. Т.е. за возврат денег надо о-очень побороться, на что и расчитано. Международная адвокатская компания... Тьху! Лохотрон с донецкой регистрацией! Люди! Ну не повторяйте ошибок попавшихся на удочку этого разводилы Жарикова!

Мне тоже пришлось столкнуться с компанией Жарикова, к сожалению, не от хорошего случая. Сосед нанес материальный ущерб нашей квартире на кругленькую сумму. Своей вины не признает, вот и пришлось обратиться к юристам, чтобы разобрались с этим вопросом. Сейчас тянутся долгие суды. Наша линия защиты пока уверенно представлена в суде, а там видно будет.....

Меня уволили с работы по статье (((((( Но я решила отстоять, так сказать, свою честь в суде. Наняла адвоката, денег не пожалела, так как очень хотелось наказать тех, кто так со мной поступил. Я несколько лет отдала этой компании, обидно стало. Я когда-то давно обращалась в фирму к Жарикову. В этот раз тоже договорились, что разберутся с моим вопросом. Наши "разборки" шли около полугода. Мой адвокат делал все что мог. Как говорят,если долго мучиться, то обязательно что-нибудь получится. Через полгода сменилось руководство моей компании, они пересмотрели наш вопрос, мы предоставили все доказательства чистой воды нарушений моего незаконного увольнения и меня восстановили!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права