Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 111 по 115 из 115

®

Вы совершенно правильно поняли-меня интересует на этом форуме обмен информацией с дольщиками,а также наше общее воздействие на затройщика.
    Все препятствия,которые были при украинской юрисдикции,уже не актуальны.Так что же мешает сейчас строить?
    Прошу всех дольщиков обмениваться информацией.
    Если есть другие возможности общения,а не на "специализированном украинском юрфоруме",я с удовольстием присоединюсь!

2. ®

Цитата Сообщение от Валерий П. Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правильно поняли-меня интересует на этом форуме обмен информацией с дольщиками,а также наше общее воздействие на затройщика.
    Все препятствия,которые были при украинской юрисдикции,уже не актуальны.Так что же мешает сейчас строить?
    Прошу всех дольщиков обмениваться информацией.
    Если есть другие возможности общения,а не на "специализированном украинском юрфоруме",я с удовольстием присоединюсь!
    Я Вас приветствую, читаю, анализирую и учусь. Желаю Вам успехов!
    Так как я новый пользователь (всего 7дней на форуме) и ничего указывать не могу, но лично Вас прошу обратить внимание на ссылку "кабинет" и дальше ссылки: мои настройки - моя учетная запись - список игнорирования. Прошу подумать над этим предложением. Успехов Вам. С ув: Александр.
    P.S. Прошу Вас (да и всех форумчан) не делиться на украинец, русский, китаец, афганец и т.д. Считаю что все мы люди и надеюсь, что неглупые. Все равно этот бардак когда то кончится, а нам надо жить - мы соседи. Жаль конечно погибших и сочувствие ВСЕМ пострадавшим. Извините ,если что то не то написал.

По умолчанию Идут годы, летят годы - стройка заростает, разрушается, ржавеет.

Унылый вид в прекрасную осень. Идут годы, летят годы - стройка заростает, разрушается, ржавеет. На воротах - будка с охранником. Спит бедолага на фоне частокола пустых бутылок. Уберег от лишних вопросов: откуда?, куда?, зачем?. Экскурсовод не нужен - все до боли знакомо, но ужасно постаревшее. Арматурные каркасы, не успевшие облачиться в бетон - поржавели и согнулись под силой ветра и собственной тяжестью. Фанера-опалубка, пропитанная дождями - разбухла и увеличилась в обьеме, потеряв первоначальную прочность, кое-где, не рискнув или поленившись снять, стойки, насытившись морской солью,облазят металической коростой, словно тело больной собаки. Преждний подрядчик, собрав остатки уцелевшей опалубки и инвентаря, незабыв прихватить чужое, оставив кучи мусора - производное людской жизнедеятельности, удалился в неизвестном направлении.
    Все во мраке, в клиническом сне - затеющие и разхваливающие, распиарившие себя - скрылись, разделив навар. Ловите, поймайте, порвите на куски в дар памяти, в назидание потомкам, оставте опыт наказания неверных.
    Возврата нет, мечты рухнули.

7. ®

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права