Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

По умолчанию Відпочинок за кордоном

Шановні колеги та користувачі форуму, якщо мали змогу відпочити за кордоном, поділіться своїми враженнями)))
    Куди краще поїхати, щоб "убити" двох зайців, мається на увазі щоб і на морі відпочити і культурну спадщину міста (держави) не оминути стороною.
    Я відпочивав у місті Хургада (Єгипед), щоправда на пірамідах та свінксах не побував, однак червоним морем залишився більш чим задоволений.
    Знание закона не освобождает от тех, кто пришел брать под стражу.
    Демократия – это свобода уходить по-английски, пока не послали ещё по-русски...

Цитата Сообщение от OlegSanu4 Посмотреть сообщение
    Куди краще поїхати, щоб "убити" двох зайців, мається на увазі щоб і на морі відпочити і культурну спадщину міста (держави) не оминути стороною.
    Израиль
    Черногория
    Итак будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию

Двумя руками за Хургаду. Есть что посмотреть и море отличное. Ещё очень понравился тур в Венгрию . Поезд - автобус. Правда немного утомительно. Турция (Кемер). Есть что смотреть. Море отличное, но дайвинг мне не очень понравился - вода мутновата. Если в первый раз погружаться - супер.

Я в Израель хочу))

В Грецию хочу, говорят там хорошо. А если так подумать то в Таиланде супер если не считать их кухни

Рекомендую свой маршрут, который мы самостоятельно прошли с 20.10 по 10.11 этого года - Донецк - Дубай - Сингапур - Куала-Лумпур - о.Борнео - Краби - о.Рейли - о.Пхи-Пхи - Пхукет - о.Симиланы - Бангкок - Дубай - Донецк.
    3 страны (Сингапур, Малайзия, Таиланд), 9 перелетов, ночные переезды поездом и автобусом, ночевали в отелях, гестхаусах, палатках, питались в местных едальнях.
    Постарались поймать все сразу - мегаполисы, азиатская экзотика, джунгли, острова, пляжи, трекинги, сноркелинг, погружение в местную жизнь и культуру.

Был в Греции, остров Крит. Познал месную кухню, увидел культуру плавал в месте пересечения трех морей (фото могу показать, видно как вода разная) которое единственное в мире(!!!) Незабываемо вобщем.
    "Ничто не происходит без достаточного основания."

Закон достаточного основания. М. В. Ломоносов

"Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт."

Зако́н Мёрфи. (аналог «русского закона подлости»)

Рекомендую Дубаи. И отдохнете, и посмотрите на то, чего раньше не видели. Думаю, останетесь довольны.

Во всех странах есть на что посмотреть. По этому, куда бы вы не поехали - везде увидите что-то новое и незабываемое.

Цитата Сообщение от Ром603 Посмотреть сообщение
    Во всех странах есть на что посмотреть. По этому, куда бы вы не поехали - везде увидите что-то новое и незабываемое.
    Согласен.
    Лично я предпочитаю Карибы.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Carebbean.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	698.3 Кб 
ID:	6938

Можно взять небольшую моторную яхту

Название:	Carebbean 1.jpg 
Размер:	637.0 Кб 
ID:	6939

или что-то поспортивней

Название:	_DSC2081.jpg 
Размер:	611.4 Кб 
ID:	6940

и по островам

Название:	_DSC2214.jpg 
Размер:	1.06 Мб 
ID:	6941

Хотя для отдыха неплох Тайланд.
    Как бы, Карибы хороши как пляжный отдых, Тайланд в плане фруктов, экскурсий и пр. тоже неплох.
    Европа это отдельная тема.
    Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права