Показано с 1 по 4 из 4

Стрелка Ищу партнера в Киеве. Предоставление юридических услуг.

Предлагаю коллеге-практикующему юристу (адвокату), который хочет работать или уже работает "на себя", а не "на дядю", объединить наш опыт и усилия для совместного сотрудничества (г.Киев).
    Моя цель на сегодня - дополнительный заработок к основному месту работы, и, если дела пойдут успешно - организовать свое дело вместе с партнером (с вами).
    Если вы бухгалтер (аудитор) - сотрудничество тоже обещает быть интересным, поскольку наверняка клиенты, обращаясь к вам за оказанием бухгалтерских услуг, оценят возможность получить сразу и юридическую консультацию.
    Я - практикующий юрист. Большой опыт судебных дел. Моя специализация - хозяйственное, гражданское, семейное, жилищное, трудовое право.
    Готова выслушать ваши предложения. Пишите мне на электронную почту dokument06@yandex.ru.
    Если у вас уже есть собственный офис в районе м."Черниговская", "Дарница" или "Левобережная" - это большой плюс.
    Ольга.

Ольга, здравствуйте!
    У меня схожая ситуация.
    Если это для Вас ещё актуально, прошу Вас связаться со мной: vladimir55@ua.fm
    Хотел отправить Вам письмо, но выдаёт ответ, что Ваш адрес не актуален.

С уважнеием, Владимир

По умолчанию Помощь для ментов.

Пардон "за влез..."но могу на договорных отношениях консультировать по вопросам увольнения или денежного содержания сотрудников МВД. Там непочатый край работы.... Понимаю... участок работы ОЧЕНЬ узкий. но... тем не менее он существует.

Уважаемые коллеги, наша компания с 2003 года работает в Германии и Украине в сфере регистрации и сопровождения бизнеса для нерезидентов, включая консультации, подготовку регистрационных документов, предоставление юридического адреса, бухгалтерское обслуживание, помогаем с получением виз, внж и бизнес-иммиграцией.

Заинтересованы в расширении в Украине партнерской сети по направлениям:
    - привлечение клиентов из Украины на юридические и бухгалтерские услуги в Германии (на данный момент растет спрос)
    - выполнение совместных заказов для иностранных компаний юридическому и бухгалтерскому обслуживанию в Киеве и регионах

Будем рады новым партнерам и возможностям. Пишите на емайл: info@twl-online.de

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права