Результаты опроса: Тренажерный зал или пробежка

Голосовавшие
72. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • трен.зал

35 48.61%
  • пробежка (утром)

22 30.56%
  • пробежка (вечером)

12 16.67%
  • бассейн

18 25.00%
  • чипсы пиво и диван

11 15.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Спорт, это конечно хорошо., лет в 17-19 тоже посещал качалку и бойцовскиие клубы. Сейчас очень далек от спорта. Сейчас предпочитаю только стрельбу и то не для спорта, а так, чтобы не отвыкнуть рукам.
    друг-мент в том году позвал в Динаму: тоска-капец!
    Единственное, что пока связывает со спортом - это тренкостюм адидас (в котором если на выходных захожу в ро, принимают за уголовника) и соревнования по литрболу в категории пиво. Три подхода по 10 глотков. :-)
    А так, вообще, правильное увлечение спорт-у меня жона ходит в зал, и некоторые друзья, а я вот как-то отошел от этой темы.
    Последний раз редактировалось Васютченко А.С.; 17.10.2009 в 19:35.

Радость Для Васютченко

Для Васютченко.
    Напрасно, очень помогает,в работе особенно . Джо Вейдер в своих "знаменитых предсказаниях" на страницах того же "Маскл энд фитнес" не устает приводить результаты исследований в области спортивной медицины и физиологии, в которых красной нитью проходит мысль о том, что физически активный человек, адекватен интеллектуально даже в преклонном возрасте! Т.е. старческое слабоумие, по мнению мэтра, не грозит тем, кто дружит со штангой и беговыми кроссовками. И потом внешняя привлекательность-не последнее дело. Встречают-то по одежке... Так что рекомендую вспомнить местонахождение "качалки".... (Лет 5 назад в одном глянцевом издании наткнулась на фотоссесиию братьев Кличко. Костюмы от Hugo Boss , скажу я вам,сидели на боксерах потрясающе!... Ну я бы точно мимо такого мужчины не прошла бы...)

Цитата Сообщение от Красуня Посмотреть сообщение
    И то , и другое, как инь и янь. Как все мы знаем, анаэробная нагрузка- для наращивания мышечной массы, аэробная- для сжигания жира. В этом вся фишка. Но лично я бегать не могу из-за проблемы с опущением почки, поэтому начала осваивать киокушин- каратэ.
    Добрый вечер! И Вы решили пойти на карате что - бы ёё(почку) вообще отбили???
    С ув. Master Vertuoz

)) я просто прогульщица - уже 2 месяца не ходила в зал. А до того 4 года 2-3 раза в неделю. (Для тех, кто понимает - рабочий вес -- (жим) -30кг , (становая) - 35кг, (приседания) - 25-30кг.) - Качком становиться не собираюсь, но для поддержания формы в самый раз Зимой в бассейне была. Летом-весной хочеться на свежий воздух - вот я и думаю зал или пробежка?!
    А то прям подумали что я одна из таких барышень, которые только перед летом в зал приходят
    Хочу рассказать о своей истории.
    Лет с 17 начала ходить в тренажерный зал. До этого занималась легкой атлетикой, гандболом. Пик результатов в тренажерном зале был достигнут лет в 20. Приседала со штангой 80 кг и делала жим лежа 60 кг на 10 раз. Где-то лет через шесть-семь начали болеть суставы. На данный момент, если я в тренировку включаю приседание со штангой или любое другое базовое упражнение со штангой, то начинают так болеть суставы, что хочется все проклясть. Но, привычке, ноги несут в спортзал.
    Для похудения - самое эффективное это бег.

Цитата Сообщение от Alenashelegeda Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать о своей истории.
    Лет с 17 начала ходить в тренажерный зал. До этого занималась легкой атлетикой, гандболом. Пик результатов в тренажерном зале был достигнут лет в 20. Приседала со штангой 80 кг и делала жим лежа 60 кг на 10 раз. Где-то лет через шесть-семь начали болеть суставы. На данный момент, если я в тренировку включаю приседание со штангой или любое другое базовое упражнение со штангой, то начинают так болеть суставы, что хочется все проклясть. Но, привычке, ноги несут в спортзал.
    Для похудения - самое эффективное это бег.
    Вы уже рожали?
    С ув. Master Vertuoz

а я 4 года ходила в трен. зал.
    Веса поднимала небольшие. но ходила регулярно. Если придерживаться прав. питания + протеиновые коктейли после тренировки, а также регулярные тренировки, то эффект визуально виден. Очень виден!!!
    Но, 3 года не могу позволить себе уже этого удовольствия, с рождением дочери не могу найти время на себя.
    Надеюсь, с взрослением дочки начну опять ходить. Ностальгия...

ЗЫ: проблема с суставами появилась после родов, не знаю есть ли связь... Иногда получается сходить на аэробику, так вот приседания исключила. Хотя говорят, что холодец/желе (их употребление внутрь) должны помочь

Вы уже рожали?
    Моей дочке 3,5 года.

Благодаря спортивному прошлому после родов в форму пришла в течении 2-х месяцев.
    А суставы это скорее всего пережиток занятий гандболом, так как я играла на уровне чемпионатов Украины и тренировки там были соответствующие.

Цитата Сообщение от g77mi Посмотреть сообщение
    а я 4 года ходила в трен. зал.
    Веса поднимала небольшие. но ходила регулярно. Если придерживаться прав. питания + протеиновые коктейли после тренировки, а также регулярные тренировки, то эффект визуально виден. Очень виден!!!
    Но, 3 года не могу позволить себе уже этого удовольствия, с рождением дочери не могу найти время на себя.
    Надеюсь, с взрослением дочки начну опять ходить. Ностальгия...

ЗЫ: проблема с суставами появилась после родов, не знаю есть ли связь... Иногда получается сходить на аэробику, так вот приседания исключила. Хотя говорят, что холодец/желе (их употребление внутрь) должны помочь
    Добрый вечер! После родов, особенно тяжёлых, идёт некоторый гармональный сбой и сбой работы железок и некоторых секретов(иногда даже истощённость из-за того что всё шло ребёнку).
    Для борьбы с весом не рекомендую работа с тяжёлым железо, т. к. ето нагрузка на суставы и организм. Я вообще не приемник железа!!! Я когда был "молодым и кучерявым" был инструктором по физ. подготовке и рукопашному бою в армие. А протеины и енергетики я вообще не приемлю, потому что после того как прекращаешь их принимать, начинает распирать, а в енергетики вообще добавляют какие-то "БАРБИТУРАТЫ" которые вызывают привыкаемость.
    Вы работайте на подсушивание. Начниле лёгкая зарядка утром, можно минут 5 на скакалке (подтягивает ягодицы, тязо-бёдер, и икры), а вечером по возможности 2 км. лёгкого бега(больше не стоит нагружать организм) и елементарные упражнения для рук, преса(обруч для боков). И не в коем случае не нагружайте суставы железом!!! Зарядки и скакалка приведут Ваши суставы в норму.
    С ув. Master Vertuoz

Цитата Сообщение от Alenashelegeda Посмотреть сообщение
    Моей дочке 3,5 года.

Благодаря спортивному прошлому после родов в форму пришла в течении 2-х месяцев.
    А суставы это скорее всего пережиток занятий гандболом, так как я играла на уровне чемпионатов Украины и тренировки там были соответствующие.
    Спорт - дает проявления, полезна только зарядка
    С ув. Master Vertuoz

Спасибо. Я уже так не занимаюсь. Больше аэробики, меньше нагрузок (железо). По проводу протеинов полностью поддерживаю.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права