Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    65

    По умолчанию Подоходный для многодетных



    Здравствуйте,в апреле моему третьему ребенку исполняется 3 года и я выхожу на работу (гос.учреждение)слышала от знакомого многодетного отца что подоходный налог с многодетных не изымается скажите так ли это? и ссылку на закон,если можно,чтобы предоставить в свою бухгалтерию.




  2. #2
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    г. Краматорск Донецкая обл
    Сообщений
    2,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIKULYA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,в апреле моему третьему ребенку исполняется 3 года и я выхожу на работу (гос.учреждение)слышала от знакомого многодетного отца что подоходный налог с многодетных не изымается скажите так ли это? и ссылку на закон,если можно,чтобы предоставить в свою бухгалтерию.
    В вашей бухгалтерии наверняка знают про такой закон. Это налоговый кодекс Украины, ст. 169. И подоходный не берется - это не правильно вам подсказали, все зависит от размера зарплаты. В вашем случае, если начисленная зарплата ниже 3960 грн, то не будет облагаться только 1411,50 грн.
    А вообще посмотрите вот эту тему: http://urist.in.ua/showthread.php?t=94843
    Получена выплата пособия по уходу до 3-х лет по решению суда за 2007 год.
    Мама двух мальчишек 2005 и 2007 г.р. и двух девчонок 2010 и 2013 г.р.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •