Страница 542 из 547 ПерваяПервая ... 42442492532538539540541542543544545546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,411 по 5,420 из 5463

Всем крепкого здоровья!

Подскажите пожалуйста телефон юриста,который специализируется по военным вопросам и разбирается в летной специфике.

Цитата Сообщение от Iwaschka Посмотреть сообщение
    Всем крепкого здоровья!

Подскажите пожалуйста телефон юриста,который специализируется по военным вопросам и разбирается в летной специфике.
    Всі сухопутні. Попробуйте пошукати інформацію в інтернеті. Знайомий готовив матеріали в суд через адвокатське бюро Івана Хомича +38 (044)-360-78-25 +38 (068)-368-25-25. Контора в Києві. Ціни відповідні. Передзвоніть, можливо у них получите необхідну інформацію.

Цитата Сообщение от березань Посмотреть сообщение
    Всі сухопутні. Попробуйте пошукати інформацію в інтернеті. Знайомий готовив матеріали в суд через адвокатське бюро Івана Хомича +38 (044)-360-78-25 +38 (068)-368-25-25. Контора в Києві. Ціни відповідні. Передзвоніть, можливо у них получите необхідну інформацію.
    Дуже дякую, спробую.

Цитата Сообщение от Iwaschka Посмотреть сообщение
    Всем крепкого здоровья!

0509173773. Василий Иванович, офис в Николаеве. Работает по всей Украине.

Цитата Сообщение от Владимир 666 Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите понять, на основании чего, Третий апелляционный суд принял такое решение?
    https://opendatabot.ua/court/9968561...0a8b70147c6b54
    Ведь, Кировоградский окружной административный суд, принял решение о пересчете пенсии без ограничения макс. размера, десятью МПМ, а апелляционный суд, совершенно не понятно на каком основании, отменил решение первого суда.
    И кассация, вроде не возможна, потому что было "спрощене провадження"?
    Все зависит от судьи. Еще нет опыта по решениям в таких исках только стали подавать на снятие ограничений. Это как с возвратом на 70%. У одних судья прописал нужную фразу, у других нет. Тем кому прописал получают выше 70%, тем кому нет - 70%. Лично я конкретно у адвоката не уточнял что за фраза дословно, но такое имеет место быть. Я сейчас тоже подал по новой справке 35% и 78% (было 10 и 65), возврат к выше 70% и на снятие ограничения. Что получится не знаю, надо ждать. Многие кто отсудил ДВГЗ с премией 10% и за выслугу лет 90% и не подают иск по новой справке где 35%, чтобы не получилось "умови Вашого пенсійного забезпечення змінились", т.к их 90% на выходе выше чем добавка 35%.

Забыл сказать. Адвокат сказал что по вопросу снятия ограничений надежды мало, но попробовать надо.

Цитата Сообщение от Valerii33 Посмотреть сообщение
    0509173773. Василий Иванович, офис в Николаеве. Работает по всей Украине.
    Огромное спасибо, обязательно ему перезвоню.

[QUOTE=березань; Знайомий готовив матеріали в суд через адвокатське бюро Івана Хомича Контора в Києві. Ціни відповідні.[/QUOTE]

Для Iwaschka
    Имел опыт работы с АБ Ивана Хомича, которое на Воздухофлотском 34 (непосредственно с Трощинским), могу поделиться своими впечатлениями (судился с ПФУ, отсуживал обрезку пенсии до 70%). Очень раскрученная в инете адвокатура, цены, как по мне несоизмеримо завышены для простых смертных. «Генеральская контора»! Составление искового заявления без сопровождения - 6 тыс. грн., с сопровождением – 10 тыс. грн. Это цены августа 2021. Работа поставлена на поток, отбоя от клиентов нет. Берутся практически за всё, такое впечатление что в суде всё схвачено (по крайней мере в киевском регионе)! Суд (вернее за 2 суда) о снятии ограничений по прожиточным минимумам -цена баснословная. Подсчитал дебет-кредит (п-к, ТР-54), их услуги будут отбиваться больше 2-х лет. Ну и самое главное - гарантированного успеха не дают.

Теперь впечатления. К подготовке документов отнеслись халатно (сужу по моим исковым документам подготовленными в суд). Прочитав в ЄДРСР свою «ухвалу» сложилось впечатление что взяли «козу» поменяли фамилию и отправили, не вчитываясь в документы, даже проценты не меняя. Удивительно, но прокатило! Хотя твёрдо убеждён судья (помощник судьи) сравни иск с копиями моих документов всё пошло бы в корзину. Решайте сами, но как по мне сейчас на рынке достаточно узкопрофильных адвокатов с адекватными ценами…

Кстати, появилось мобильное приложение "еСуд". Теперь свои судебные документы можно отслеживать в смартфоне. Удобно, особенно тем, кто "воюет" с ПФУ самостоятельно, без адвокатов…

https://gazeta.ua/ru/articles/life/_...HcYFtvCN4Fp45A

Цитата Сообщение от NVN colonel Посмотреть сообщение
    Для Iwaschka
    Имел опыт работы с АБ Ивана Хомича, которое на Воздухофлотском 34 (непосредственно с Трощинским), могу поделиться своими впечатлениями (судился с ПФУ, отсуживал обрезку пенсии до 70%). Очень раскрученная в инете адвокатура, цены, как по мне несоизмеримо завышены для простых смертных. «Генеральская контора»! Составление искового заявления без сопровождения - 6 тыс. грн., с сопровождением – 10 тыс. грн. Это цены августа 2021. Работа поставлена на поток, отбоя от клиентов нет. Берутся практически за всё, такое впечатление что в суде всё схвачено (по крайней мере в киевском регионе)! Суд (вернее за 2 суда) о снятии ограничений по прожиточным минимумам -цена баснословная. Подсчитал дебет-кредит (п-к, ТР-54), их услуги будут отбиваться больше 2-х лет. Ну и самое главное - гарантированного успеха не дают.

Теперь впечатления. К подготовке документов отнеслись халатно (сужу по моим исковым документам подготовленными в суд). Прочитав в ЄДРСР свою «ухвалу» сложилось впечатление что взяли «козу» поменяли фамилию и отправили, не вчитываясь в документы, даже проценты не меняя. Удивительно, но прокатило! Хотя твёрдо убеждён судья (помощник судьи) сравни иск с копиями моих документов всё пошло бы в корзину. Решайте сами, но как по мне сейчас на рынке достаточно узкопрофильных адвокатов с адекватными ценами…
    Бариги !

Страница 542 из 547 ПерваяПервая ... 42442492532538539540541542543544545546 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права