Страница 498 из 499 ПерваяПервая ... 398448488494495496497498499 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,971 по 4,980 из 4987

Прошу прощения , если я Вас обидел . Просто ну уж ОООЧЕНЬ удивительно , что ПФ долг выплатил !!!

Цитата Сообщение от VA3304 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения , если я Вас обидел . Просто ну уж ОООЧЕНЬ удивительно , что ПФ долг выплатил !!!
    Ну, что Вы, уважаемый! Вы меня не обидели, совсем! Понимаю Вашу настороженность, но в моём случае было именно так, как я написал.
    Удачи Вам, и здоровья!

Был у меня с ПФ интересный случай : после принятия КМУ 704 постановы как и все ждал перебивки ДД. Дождался приказа по своей конторе и примерно прикинул пенсион. После очередного посещения портала ПФ (личный кабинет) глянул,что "слегка" цифири "кудрявые" как бы чуток поприятнее, чем было. Ну думаю умалил свои заслуги перед родиной, а финики все учли. Через пару тройку месяцев смотрю ,цифири по пенсиону сдулись. Особо не заморачиваясь сразу в Минсоц (до оптимизации) в отдел курирующий спецпенсион. дозвонился, соединили с начальницей. Я мол так и так, ваш ПФ ваще оборзел, минус 2 штуки бабулесов, еще добавил что ничего не курил не нюхал и веду праведный образ жизни. Что удивило, к моему вопросу прониклись вниманием, просили отзвониться к концу рабочего дня. Звоню и выслушиваю, что моя контора тупанула мне в плюс ,а по вашему личному делу уровень малеха пониже, для вас никакого возмещения просто перебьют цифры по правильному. Я естественно кляузу в ПФ, через три дня лично позвонили и попросили не сливать инфу в прокуратуру, сами все вернут и т.д. т.п.

Понятное дело, фигурант" Владимир 666" отчаянно рад выплатам,чего и нам желает,но знаете ли .....такое ощущение, что в ПФ его места регистрации прокрался диверсант.

Цитата Сообщение от Владимир 666 Посмотреть сообщение
    Так и мне, долг 15000 грн за снижение с 80% до 70% не выплатили
    В фейсбуке в группе ПЕРЕРАХУНОК ПЕНСІЙ ПЕНСІОНЕРАМ, ВЕТЕРАНАМ МВС,ЗСУ та ІНШИХ СИЛОВИХ ВІДОМСТВ некоторые пишут, что у них по судебным решениям за 18-й год по 70-80 уже задолженности погасили и уже выплачивают за 19-й. Я отсудил в 18-м, в декабре, еще не выплатили. Может зависит не от даты вступления в силу решения суда, а от того, когда утвердили документы от областного ГУ ПФУ. К тому же, пкму 649 судом признано недействительным, теперь тем более непонятно, по какому принципу будут выплаты. Хотя я на выплату долгов и не надеюсь.

Цитата Сообщение от shmm2 Посмотреть сообщение
    пкму 649 судом признано недействительным, теперь тем более непонятно
    Вы, наверное, МВД?
    А то у нас путаница получается с постановами...

Не МВД, чисто военный, МОУ.
    Может еще какая 649-я есть, я не в курсе, а та, о которой я написал, называется "Питання погашення заборгованості з пенсійних виплат за рішеннями суду".

Цитата Сообщение от shmm2 Посмотреть сообщение
    та, о которой я написал, называется "Питання погашення заборгованості з пенсійних виплат за рішеннями суду".
    Понял. Не знал о такой.

https://reyestr.court.gov.ua/Review/87361222
    Интересное решение суда . Что из него вытекает ? У кого какие мысли ?

На взгляд дилетанта( не юриста) : отменяются все ограничения необходимости учета при перерасчете пенсий всех добавок, премий и т.п.. Во-вторых, отменяется привязка к прожиточному минимуму на 1.01.18 года, т.е. вроде бы в январе каждого года должен бы производиться перерасчет пенсий с учетом нового прожиточного минимума(минимальной зарплаты ). Ну и, с учетом этого должны бы поменяться формы справок. Но, что же дальше произошло с этим решением? Вступило ли в силу или отфутболили?

Посмотрел движение дела - бодяга по кассационной жалобе еще длится, т.е. окончательного решения еще нет. По последнему решению Решение аппеляционного суда не отменялсь, но давалось 10 дней на устранение недостатков по кассационной жалобе, но сроки устранения прошли больше недели назад, новых решений пока нет.

Страница 498 из 499 ПерваяПервая ... 398448488494495496497498499 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права