Страница 136 из 136 ПерваяПервая ... 3686126132133134135136
Показано с 1,351 по 1,357 из 1357

Вдруг будет мобилизация мы к новому году прийдем(если родина считает что нам платит пускай думает что мы ее засчищаем)

2. ®

Краткое содержание 136 страниц
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Посмотрим, чего "нахимичат"http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=249987676&cat_id=244274130

Цитата Сообщение от VladimirS Посмотреть сообщение
    Вот новые "обещалки" главы правительства:

Гройсман пообещал поднять пенсии военным до конца года.
    Правительство до конца года обеспечит повышение пенсий военным-пенсионерам после принятия парламентом проекта закона пенсионной реформы, заявил премьер Владимир Гройсман.

Об этом со ссылкой на Укринформ сообщает БизнесЦензор.

"У нас есть особая группа пенсионеров - военные пенсионеры. Я с ними встречался не один раз и они справедливо сегодня ставят вопрос, что те, кто позже вышел на пенсию, имеют лучшую пенсию, чем те, кто вышел раньше, а все были военными", - отметил Гройсман.

"Я гарантирую, что до конца года мы этот вопрос решим после принятия закона (проекта Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно повышения пенсий") - это повышение и осовременивание пенсий военным-пенсионерам", - добавил он.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Гройсман некомпетентен: у нас и ранние пенсионеры и нынешние получают одинаковую пенсию, которая не перерассчитывалась с 2008...

В нашей державе компетентные только воры и олигархи ( большие воры). В остальных сферах жизни - дилетанты, но ставленники от партий. Ибо народных депутатов как таковых, уже нет. Есть "партийные депутаты". Ставленники правящей партии прекрасно понимают, что они временщики.Посему для должностей госслужащих высокого ранга нужна не компетентность, а исполнительность воли "партийного шефа". Сильных "державных" менеджеров нет к сожалению. Если проблемами державы занимаются исполнительные дилетанты, то и результат будет соотвествующим, что и имеем на сегодня.

7. ®

Цитата Сообщение от valery-52 Посмотреть сообщение
    Гройсман некомпетентен: у нас и ранние пенсионеры и нынешние получают одинаковую пенсию, которая не перерассчитывалась с 2008...
    Думаю, что нет. За годы моей службы (1978 -1992г.) у нас не было премий. Премия была одна в конце года -"тринадцатая з/п". Поэтому ведомство, которое рассчитывало мои составляющие пенсионного обеспечения поставило в графу "премия" - 11%. Знаю, что многие "поздние" пенсионеры премию получают по 50% и выше. Отсюда уже видна разница даже с одинаковым д/о, надбавками за в/з, выслугой и прочим.

Цитата Сообщение от VladimirS Посмотреть сообщение
    Думаю, что нет. За годы моей службы (1978 -1992г.) у нас не было премий. Премия была одна в конце года -"тринадцатая з/п". Поэтому ведомство, которое рассчитывало мои составляющие пенсионного обеспечения поставило в графу "премия" - 11%. Знаю, что многие "поздние" пенсионеры премию получают по 50% и выше. Отсюда уже видна разница даже с одинаковым д/о, надбавками за в/з, выслугой и прочим.
    В соответствии с требованиями ПКМУ 2012 г. № 355 все пенсии были выровнены по состоянию на 1 апреля 2012 г. С тех пор никаких повышений (перерасчетов) не было...Нынешние служивые получают премии по 800% и выше... Однако, если они уволятся сегодня, пенсия у них будет, как если бы они уволились 1 апреля 2012 г. Т. е., как у нас с Вами и у всех остальных...

Страница 136 из 136 ПерваяПервая ... 3686126132133134135136

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права