Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122

Давайте вместе считать. Итак, имеем бандитизм. тело наградили "пятнашкой". В соответствии с ч.5 ст.12 УК Украины, бандитизм является особо тяжким преступлением. В соответствии с п.3 ч.3 ст.81 УК Украины за такие вещи УДо предуматривается толькео по отбытию 3/4 срока. В Вашем случае 11 лет и 3 месяцев.
    Was wissen zwei, wisst Schwein

Контакты: т.т. (066)181-02-01, (067)946-29-92, e-mail d.barinov78@gmail.com

Вопрос

Как Вы думаете, есть шанс выйти под амнистию, у осужденного по ч.1 ст. 121 УКУ, который отбыл больше 1/2 срока? На момент приговора по 121, имелась условная судимость и погашена не была. + мать инв. 3 группы.

Цитата Сообщение от dmitriyDP Посмотреть сообщение
    Тогда я Вас разочарую. Уничтожить ВСЮ информацию законным путем - НЕВОЗМОЖНО!!!
    Чтобы чувствовать себя настоящим ЧЕЛОВЕКОМ и жить полноценной жизнью - надо им просто быть! Вне зависимости судим - не судим.
    Вам привести примеры быдла без судимости??? Или наоборот???
    проблема?
    бл
    вот пример тебе - дали штраф, и по мусарской базе - как бы судбимость -погашеная понятно. а идешгь в банк и даже пишешь что б тебя не проверяла служба безопасности банка . и что они не проверят - проверят. и дадбут отчет что была судимость ( что штраф был никого не будет волновать)
    и чела не берут на работу.

а ты чето пишешь

Во-первых служба безопасности не имеет право проверять по милецейской базе (это может делать только силовые структуры).
    Во -вторых пожет не надо делать столько ошибок в трёх сторчках.
    Какая бы нить длинная не была - она всегда приведёт к клубку.......

ну то что не имеет права то понятно-просто ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ.

там носы есть которые в мусарших отделах сидят - и у которых эти базы есть (налогавая база , база мусарская и что там еще)

Подскажите пожалуста.
    В ноябре 2005 года был осужден по статье средней тяжести, приговор звучал так: 5 лет лишения свободы с испытательным сроком на три года. С мая по ноябрь 2005 года был в тюрьме, пока шел суд.
    В ноябре 2008 после 3 лет отмечаний должен был быть освобожден. Но суд состоялся только в январе 2009 года. Хочу в судебном порядке снять досрочно судимость. Немогу разобратся как правиль отсчитывать срок и поможет мне эта амнистия както или нет...

P.S. Звиняйте, что не совсем по теме.

[QUOTE=Panetta;553047]Подскажите пожалуста.
    В ноябре 2005 года был осужден по статье средней тяжести, приговор звучал так: 5 лет лишения свободы с испытательным сроком на три года. С мая по ноябрь 2005 года был в тюрьме, пока шел суд.
    В ноябре 2008 после 3 лет отмечаний должен был быть освобожден. Но суд состоялся только в январе 2009 года. Хочу в судебном порядке снять досрочно судимость.

Не совсем ясно зачем судимость досрочно хотите снимать?
    Согласно п.1 ст.89 УК Украины такими, которые не имеют судимости признаются лица, осужденные в соответсвии со ст. 75 УК Украины, если на протяжении испытательного срока они не совершили новое преступление...

Таким образом, после истечения испытательного срока, Вы считаетесь не судимыми по этой статье, т.е. с ноября 2008 г.

очень понравились разъяснения DeWalt, Publius
    помогите разобраться в следующем:
    осужден в 2006 на 2 года условно
    в 2008 - срок закончился, ничего нового не совершал!
    1) -через 3 года судимость автоматически гасится!!!!!! это я понял! Но с какого момента отсчет? с 2006, когда приговор вынесен или с 2008?????????
    .
    .
    2) - прошло погашение судимости, для ее снятия нужно обращатся в суд!!!! правильно??
    .
    .
    3) - ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ СПРАвКУ О НЕСУДИМОСТИ ГДЕ НЕ БУДЕТ НАПИСАНО ЧТО Я СУДИМ ИЛИ РАНЕЕ ПРИТЯГИВАЛСЯ????? справку буду брать самостоятельно по месту жительства в УИТ при УМВД!

ЕСЛИ не обращаться в суд с постановлением о снятии судимости для исключения информ. из базы данных - что будет написано в справке о несудимости????

ЕСЛИ обратиться в суд.....чтоб исключили данную информацию из БД что тогда будет написано в справке о несудимости?
    .
    .
    4) - что бы внесли коррективы в БД это надо в суд обращатся или идти в УИТ при УМВД по месту жительства ИЛИ если вскоре перееду -то в другом городе обращатся??????????
    .
    .
    5) - реально получить после этого чустую спраку о несудимости??? или все равно в ней что-то плохое будет написано? я так понял что в базе я на всю жизнь застрял, а вот спраку получить как-то можно законно где не будет написано что я судим???????
    .
    .
    .
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ!!!!!!!!

konish201
    1, 2 - если Вам дали срок "условно" (на самом деле это называется "с испытанием", ст. 75 УК), то судимость считается погашенной с момента окончания испытательного срока. После этого у Вас судимости нет. Никаких дополнительных обращений в суд не надо, они нужны только при досрочном "снятии" судимости.
    4. Автор этой темы тоже считала, что можно убрать данные о приговоре из БД и не верила мне, что законно этого сделать нельзя. Но вот уже сколько времени прошло, а она так и не рассказала здесь, получилось или нет у нее "законно" убрать из базы данных те сведения, которые должны там оставаться. Так что давайте-ка считать так, как и положено по закону - никаких корректив в БД в Вашем случае никто вносить не будет.
    5. Что будет точно написано в справке - пусть ответит тот, кто такие справки получал. Но думаю, что там будет сказано о факте Вашего осуждения, о наказании, о погашении судимости и о том, что на данный момент Вы судимости не имеете.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права