Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324
Показано с 231 по 237 из 237

В свободной форме в соответствии с правилами деловой переписки.
    Какая разница, сколько лет моим потертым кедам, если я хожу в них по Парижу.

Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

2. ®

Спасибо!

А уже прошел год с момента подачи заявления?
    Лично я не вижу смысла писать письма, если год еще не прошел.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Добрый вечер!
    В этом году женился, я гражданин Украины она из РФ.
    Вопрос: в законе написано что для получения украинского гражданства (Внж) в браке необходимо прожить минимум 2 года, все эти два года моя жена должна проживать непрерывно (как при стандартном получении гражданства) на территории Украины? или независимо от того сколько она проведет дней в Украине за два года можно будет подать документы на гражданство (ВнЖ)?

имел ввиду или ВнЖ или гражданство, вопроос возник из-за того, что жене нужно минимум на 8 месяцев уехать назад в РФ (по семейным причинам) интересовало засчитается ли срок ее отъезда в два года совместного нашего брака (на данный момент женаты 3 месяца).
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 18.04.2017 в 23:43.

Срок засчитается. Для получения постоянного ВНЖ вы должны состоять в браке два года, а не жена проживать в Украине.
    Также, до истечения 2-х лет с момента заключения брака, ваша жена имеет право оформить временный вид на жительство на 1 год и продлевать его еще на год и т.д.
    Без вида на жительство постоянного или временного) ваша жена может находиться на территории Украины всего 90 дней из 180 с момента первого въезда.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

7. ®

Здравствуйте, я гражданин России с постоянным видом на жительство в Украине. Постоянно проживаю в Крыму с 1993 года. Постоянный вид на жительство получил в 2004 году. Менял два раза документ из-за смены прописок (т.к. некуда было ставить штамп) и по достижению 25 летнего возраста. Поэтому от старых документов остались только ксерокопии. Новый документ вида на жительство получил в декабре 2013 года. После этого из Крыма, на материковую часть Украины, я не выезжал. Вопрос: могу ли я, беспрепятственно пройти кпп из Крыма в Херсонскую область, надо ли предоставлять ксерокопии старых документов? Внесены ли какие-то поправки в законодательство Украины для граждан России с постоянным видом на жительство, проживающих в Крыму? Спасибо!

вам сюда http://dpsu.gov.ua/
    Какая разница, сколько лет моим потертым кедам, если я хожу в них по Парижу.

Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права