PDA

Просмотр полной версии : трудовое законодательство

Stela
11.03.2008, 16:03
Помогите найти комментарии в КЗоТУ Украины в электронном виде

Flameberg
11.03.2008, 16:16
http://pravo.biz.ua/content/019/

правда, не doc, но, думаю, и такой подойти должен: главное ведь - не красота ))

Advokatishe
13.03.2008, 06:33
http://pravo.biz.ua/content/019/

правда, не doc, но, думаю, и такой подойти должен: главное ведь - не красота ))

Как мне уже надоела Ваша ссылка на этот "гибридный" сайт!
Обещаю всем, что в ближайшую неделю выложу в нормальном вордовском или тхт файлах КЗпП!!!!!!!!!!!!!!:em21

Жданов
13.03.2008, 08:20
Как мне уже надоела Ваша ссылка на этот "гибридный" сайт!
Обещаю всем, что в ближайшую неделю выложу в нормальном вордовском или тхт файлах КЗпП!!!!!!!!!!!!!!:em21
Надеюсь с комментариями? :)
Тогда трубите об этом во всю когда выложите. :ab21

Lexangel
13.03.2008, 21:06

Тиждень не так вже і багато, можливо вартує почекати?)

Адвокат
14.03.2008, 00:18
http://www.vuzlib.net/beta3/html/1/15819/ комментарий на русском языке. Только есть некоторое неудобство: с 01.01.08 вступили в силу изменения к КЗоТу, которые, естесственно, в комментарии не отображены.

Advokatishe
14.03.2008, 00:52

Обязательно коментированный! Эта же тема и называется "Коментарии"!!!!
Жаль, что не все это понимают!

Flameberg
14.03.2008, 01:59

Извольте не шуметь. Я хотя бы выложил ссылку на реальный комментарий, а Вы же указываете мне что делать, а что - нет. Для подобных заявлений желательно сделать что-либо самостоятельно. Поверьте, все Вам будут за это благодарны, в том числе и я. Но за неимением других источников, я предлагаю именно тот комментарий, на который ссылаюсь.

p.s.: ссылка эта - не "моя", я просто погуглил, нашел и выложил. Поверьте, настолько отвратительно и некачественно исполненный сайт я никогда бы в жизни не сделал - я, хоть и юрист, но свои поделки в программировании тоже уважаю )

Advokatishe
14.03.2008, 12:47
.

p.s.: ссылка эта - не "моя", я просто погуглил, нашел и выложил. Поверьте, настолько отвратительно и некачественно исполненный сайт я никогда бы в жизни не сделал - я, хоть и юрист но свои поделки в программировании тоже уважаю )

Уважаемый, Вы бы хотя бы не трубили во всю, что Вы - юрист, студент 3-го курса - это еще не юрист!!! А то, что выложили - молодец, но если делать что-то, то надо делать это качественно!

Flameberg
14.03.2008, 13:49
Уважаемый, Вы бы хотя бы не трубили во всю, что Вы - юрист, студент 3-го курса - это еще не юрист!!! А то, что выложили - молодец, но если делать что-то, то надо делать это качественно!

Качественно выкладывать ссылки на комментированные кодексы?
давайте рассмотрим ситуацию по действиям:
1. Человек обращается за помощью, он ищет комментарий к кодексу.
2. Я знаю, где он находится в не совсем удобоваримом, но, все же, нормальном, электронном варианте.
3. Я даю ссылку.
4. Прибегаете Вы и начинаете указывать мне как и что делать. После этого обещаете сделать за неделю то, что я сделал, но лучше и качественней.

Каким образом я должен был предвидеть, что у Вас есть в нормальном виде комментированный КЗоТ и Вы его выложите, если мое сообщение появилось раньше Вашего? В чем мой проступок? Вам надоели мои сообщения? В форум встроена функция игнорирования сообщений конкретного пользователя - пользуйтесь ;)

Касательно же диплома - не каждый человек с дипломом ЮрФака является хорошим юристом ;) Кроме того, настоятельно прошу Вас в дальнейшем не хамить. Вы - не царь, не бог, а просто еще один пользователь форума. И Ваше мнение касательно того, как и чем я оказываю помощь другим, высказанное в такой форме, меня мало интересует (как думаю, и других).

Жданов
14.03.2008, 14:08
Просто до этого выкладывали не комментированный, вот я и спрашиваю.

nail
14.03.2008, 15:53
http://poglyad.com/book/665/index.html качал оттуда

Алексей1985
14.03.2008, 16:13
http://poglyad.com/book/665/index.html качал оттуда

"Сайт закрито на ремонт. Просимо вибачення за незручності." конечно спасибо но ситуация как всегда(((
Если у Вас остался на компе выложите пожалуйста здесь, или скинте на е-почту.
Заранее благодарен.

nail
14.03.2008, 16:33
увы, на компе сейчас нет... придется ждать, пока сайт откроется с ремонта...

Advokatishe
14.03.2008, 17:02
Качественно выкладывать ссылки на комментированные кодексы?
давайте рассмотрим ситуацию по действиям:
1. Человек обращается за помощью, он ищет комментарий к кодексу.
2. Я знаю, где он находится в не совсем удобоваримом, но, все же, нормальном, электронном варианте.
3. Я даю ссылку.
4. Прибегаете Вы и начинаете указывать мне как и что делать. После этого обещаете сделать за неделю то, что я сделал, но лучше и качественней.

Каким образом я должен был предвидеть, что у Вас есть в нормальном виде комментированный КЗоТ и Вы его выложите, если мое сообщение появилось раньше Вашего? В чем мой проступок? Вам надоели мои сообщения? В форум встроена функция игнорирования сообщений конкретного пользователя - пользуйтесь ;)

Касательно же диплома - не каждый человек с дипломом ЮрФака является хорошим юристом ;) Кроме того, настоятельно прошу Вас в дальнейшем не хамить. Вы - не царь, не бог, а просто еще один пользователь форума. И Ваше мнение касательно того, как и чем я оказываю помощь другим, высказанное в такой форме, меня мало интересует (как думаю, и других).

1. Я даже и не пытался Вам хамить или указывать что делать! Если чем-то обидел, то я не хотел этого!
2. Я не "прибегал", т.к. нахожусь на данном форуме дольше вашего, плюс я не очень люблю бегать - скорее люблю, чтобы побегали другие.
3.Я хочу выложить КЗпП не такой же как Вы, а в вордовском файле!!!!Плюс у меня его еще пока нет, просто мне его вышлет друг, а я всою очередь выложу на форуме!

Lexangel
22.03.2008, 00:14

Тиждень пройшов...
І де обіцяний коментований КЗпП?)

Advokatishe
22.03.2008, 00:44
Тиждень пройшов...
І де обіцяний коментований КЗпП?)

К моему и Вашему сожелению, меня подвели, поэтому прийдется самому создвать коментарий! Выложу в воскресенье!!!!!!!

Flameberg
24.03.2008, 18:28
... а тем временем незаметно подкрался конец понедельника. Ждем-с еще.

Жданов
24.03.2008, 20:21
До 24-00 еще время есть, так, что не все потеряно. :D

Lexangel
25.03.2008, 00:01
До 24-00 еще время есть, так, что не все потеряно. :D

Усе можливо, але, якщо я пр. зрозумів, йшла мова до 24 год неділі...

Lexangel
08.04.2008, 02:14
Та-ак...
Як не шкода, але скоріш за все, ні я, ні Красотка, ні Жданов, ні Flameberg, ні усі інші користувачі Форуму, обіцяного комент. КЗпПУ напевно вже не дочекаються...
Сам користувач Advokatishe останній раз з"являвся на наших сторінках ще 31 березня...
Залишається тільки, не в образу йому, чекати; згадати, наголосити та процитувати його власний підпис - "Лучше ничего не сказать, чем сказать ничего!"...

MarkeLaw
08.04.2008, 14:27
Шановні користувачі Першого Українського Юридичного Форуму!
Вибачте, не одразу звернув увагу на цю тему, та вважаю, що можу зарадити у Ваших пошуках. Надаю російську версію коментованого Кодексу Законів про працю України під ред. І.Н.Пахомова
Завантажити можна тут (http://law.at.ua/load/2-1-0-2)
З повагою MarkeLaw.

Flameberg
08.04.2008, 14:43
Другое дело: сказано - сделано. Спасибо большое! Хоть и по состоянию на 2001 год, но вполне удобоваримо для неизмененных с тех времен положений. Будем юзать! =)

MarkeLaw
08.04.2008, 14:51
Шановний Flameberg!
Дуже радий, що допоміг Вам. Щодо року видання прошу вибачення, якщо зустріну більш нове видання, відразу завантажу на форум.
З повагою MarkeLaw.

Iren@
28.05.2008, 14:48
http://zikom.net/book_13.html
издание 2001 года.