PDA

Просмотр полной версии : Чиновник банка из Сенегала ищет наследников.

sergey02
19.06.2009, 00:21
Здравствуйте.
У меня сложилась необычная ситуация. Из-за безрезультатного поиска ответа, пришел к вам за советами, мнениями и мыслями. Прошу писать всех, кто что думает по этому поводу. Ситуация такая. Я пользуюсь мессенджером yahoo (что то наподобе аськи, только более популярный на западе). У меня там ник (логин) "Fergey". Однажды ко мне пришло сообщение такого содержания:

"Hello Fergey,” I have been in search of someone with this name " Fergey’’ and It is my pleasure to seek for your business assistance, and I want you to consider it very important. This is an opportunity I would want us to utilize well. I am Mr. SYMON REEDS, an officer in charge of Auditing and Accounting section with (International Commercial Bank LTD Senegaal), and also a Relationship Account Officer to Dr MORTIN FERGEY,

One Late Dr MORTIN FERGEY, a citizen of your country had a fixed deposit with my bank in 2005 for 48 calendar months, valued at US$18,400,000.00 (Eighteen Million, Four Hundred Thousand US Dollars) the due date for this deposit contract was this 16 of January 2009. Sadly MORTIN was among the death victims in the May 26 2006 Earthquake disaster in Java, Indonesia that killed over 5,000 people. He was in Indonesia on a business trip and that was how he met his end, I have carried out various inquiries to locate any of his client and extended relatives but this has proved unsuccessful. Since the demise of this our customer, Dr MORTIN, who was an seasoned oil Merchant/contractor here. I have kept a close watch of the deposit records and accounts and since then no body has come to claim the said money in this a/c as next of kin.

I hereby write in regards to this effect to have you stand as the rightful beneficiary to Late Dr. MORTIN so that the funds will be claim and transferred into your foreign account before my Bank declare the total fund unserviceable or confiscated. Please you will be entitled to a percentage that will be discussed later with you and there is no risk involved, the transaction will be executed under a legitimate arrangement that will protect you from any breach of law.

I immensely request for your optimum honesty and cooperation and Let me know your mind on this and please do treat this information as TOP SECRET. We shall go over the details once I receive your urgent response strictly through my personal email address, (symonreedssen@yahoo.com) We can as well discuss this on phone; let me know when you will be available to speak with me on yahoo.
Have a nice day and God bless.
Anticipating your communication. Yours sincerely, Mr. SYMON REEDS.

Вот примерный перевод:

Привет Fergey, Я был в поисках кого-то с этим названием (именем) " Fergey ", и Это - мое удовольствие искать Вашу деловую помощь, и я хочу, чтобы Вы считали это очень важным. Это - возможность, которую я хотел бы, чтобы мы использовали хорошо. Я - г. SYMON REEDS, руководитель Ревизии и Бухгалтерской секции с (International Commercial Bank LTD Сенегал), и также Чиновник Счета Отношений доктору MORTIN FERGEY.

Один Покойный доктор MORTIN FERGEY, у гражданина Вашей страны был срочный вклад с моим банком в 2005 в течение 48 календарных месяцев, оцененных в 18 400 000,00 US$ (Восемнадцать миллионов, Четыреста тысяч долларов США), срок погашения для этого контракта депозита был этим 16 января 2009. Печально MORTIN FERGEY был среди смертельных жертв в бедствии Землетрясения 26 мая 2006 в Яве, Индонезия, которая убила более чем 5 000 человек. Он был в Индонезии в командировке, и именно так он встретил свой конец, я выполнил различные запросы, чтобы определить местонахождение любого его клиента и расширил родственников, но это оказалось неудачным. Начиная с упадка этого нашего клиента, доктора MORTIN, который был закаленным нефтяным Торговцем/подрядчиком здесь. Я пристально наблюдал отчетности по депозитам и счетов, и с тех пор никакое тело не прибыло, чтобы требовать упомянутые деньги в этом счете как затем семьи.

Я тем самым пишу в отношениях с этой целью, чтобы сделать, чтобы Вы стояли как законный бенефициарий Покойному доктору MORTIN так, чтобы фонды были требованием и переданный в Ваш иностранный счет прежде, чем мой Банк объявит полный фонд непригодным к эксплуатации или конфискованным. Пожалуйста Вы будете наделены правом на процент, который будет обсужден позже с Вами и нет никакого вовлеченного риска, сделка будет выполнена согласно законной договоренности, которая защитит Вас от любого нарушения права.

Я очень прошу на Вашу оптимальную честность и сотрудничество и Сообщаю мне Ваш ум на этом и пожалуйста рассматривайте эту информацию как СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНУЮ. Мы пробежимся через детали, как только я получаю Ваш срочный ответ строго через мой личный адрес электронной почты, (symonreedssen@yahoo.com) Мы можем также обсудить это по телефону; сообщите мне, когда Вы будете доступны, чтобы говорить со мной в yahoo. Всего хорошего и Бог благословляет. Предупреждение Вашей коммуникации. Искренне Ваш, Г. SYMON REEDS.

Я думал что это новый в интрнете "прикол" такой. Как ясно из перевода сообщения, этот SYMON REEDS думает что "Fergey" это мое имя или фамилия, но это всего лишь ник (логин). И он считает что я могу являтся родственником какого то MORTIN FERGEY. Ну я тоже решил "прикольнуться" - написал ему письмо, как будто я действительно родственник этого погибшего MORTIN FERGEY. Ну думаю, вряди он будет что то писать дальше. А если и напишет, то скажет что для начала нужно ему выслать некоторую сумму денег и т.д. ну впрочем как и начинаются все лохотроны в интернете. Потом приходит мне на мейл такое письмо:

Attention FERGEY

I really thank you for your urgent response to my proposal and would like to inform you that I really need your full assistance in this transaction to stand as the foreign beneficiary to this funds that was deposited in our bank here in Ghana by late Dr MORTIN FERGEY a citizen of your country, and the reason why I needed your assistance in this transaction is because you bear the same name with him and because the depositor MORTIN is from your country and lastly, I hereby write you in regards to this effect to have you stand as the rightful beneficiary to Late Dr MORTIN so that the funds will be claim and transferred into foreign account before my Bank declare the total fund unserviceable or confiscated.

I am freely giving you the full details of this transaction bearing in mind that you will not betray me. The name of the bank I work is International commercial bank of Accra, Ghana.I am Mr. SYMON REEDS, an officer in charge of Auditing and Accounting section with (International Commercial Bank LTD Senegaal), This transaction requires utmost trust and dedication from your side, since you will be receiving the funds as the Next of Kin/ Heir to the late DR MORTIN FERGEY and you shall be in control of the money, until I come over for my share. Regarding the sharing, I am under believed that my sharing ratio is accepted to you, 60/40% is a fair deal. I want you to bear one thing in mind, there is no risk involved in this transaction. It is 100% risk free and secured once you follow my instructions and keep everything secret between us.

What I have to do is to place your information in the bank system as the Next of Kin to late DR MORTIN FERGEY and you will apply for the claim through FOREIGN REMITTANCE DEPARTMENT INTERNATIONAL COMMERCIAL BANK Senegaal LTD(ICB),and You don't need to come down here for the claim, I will be feeding you with all the necessary information required from the bank and As the Auditing and Accounting section with the bank, the secret of the bank system is under my palm, I will place your details in the system as the Next of Kin/ Heir to late DR MORTIN FERGEY.

There is no risk involved, the transaction will be executed under a legitimate arrangement that will protect both of us from any breach of law. And I will present you as the rightful beneficiary to DR MORTIN FERGEY Hence you carried this name FERGEY and the only proof the bank will need is your identification, where your names are written. This is a very smooth operation.

SO WHAT I NEED TO START UP THE WHOLE PROCESS IS YOUR AGE,DATE OF BIRTH,LOCATION,MOBILE NUMBERS, HOUSE ADDRESS, I shall send you the contact details of the director in charge of wire transfer that you will contact to have the funds programmed for urgent transfer to your bank account. As far as the bank is concern, I will be in control.

It has been my dream to have my own company and I believe that God has answered my prayers by creating this great opportunity. Please, remember to treat this transaction with utmost confidentiality for our own good and as soon as you come up with your information I will send you the deposit slip of the funds and my working identity. I await your urgent response.

Best Regard Mr. SYMON REEDS
(A/ac officer to Icb bank, Senegaal )

и вот соответственно перевод:

FERGEY внимание.
Я действительно благодарю Вас за Ваш срочный ответ на мое предложение и хотел бы сообщить Вам, что я действительно нуждаюсь в Вашей полной помощи в этой сделке, чтобы стоять как иностранный бенефициарий этому фонды, который был депонирован в нашем банке здесь в Гане покойным доктором MORTIN FERGEY гражданин Вашей страны, и причина, почему я нуждался в Вашей помощи в этой сделке, состоит в том, потому что Вы переносите то же самое название с ним и потому что вкладчик, который MORTIN от Вашей страны и наконец, я тем самым, пишет Вам в отношениях с этой целью, чтобы сделать, чтобы Вы стояли как законный бенефициарий Покойному доктору MORTIN так, чтобы фонды были требованием и переданный в иностранный счет прежде, чем мой Банк объявит полный фонд непригодным к эксплуатации или конфискованным.

Я свободно даю Вам полное изложение этой сделки, принимая во внимание, что Вы не будете предавать меня. Название банка, я работаю, является Международным коммерческим банком Сенегала. Я - г. SYMON REEDS, руководитель Ревизии и Бухгалтерской секции с (International Commercial Bank LTD Сенегал), Эта сделка требует предельного доверия и посвящения от Вашей стороны, так как Вы будете получать фонды как Следующую из Семьи / Наследник покойного доктора MORTIN FERGEY, и Вы должны управлять деньгами, пока я не приеду за мою акцию. Относительно разделения я нахожусь под полагавшим, что мое разделение отношения принято Вам, 60/40 % честная сделка. Я хочу, чтобы Вы приняли во внимание одну вещь, нет никакого риска, вовлеченного в эту сделку. Это на 100 % свободно от риска и обеспечено, как только Вы следуете за моими инструкциями и держите все в секрете между нами.

То, что я должен сделать, должно поместить Вашу информацию в систему банка как Следующая из Семьи покойному доктору MORTIN FERGEY, и Вы будете просить требование через ИНОСТРАННЫЙ ОТДЕЛ ДЕНЕЖНОГО ПЕРЕВОДА МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК Сенегал LTD (международные конкурсные торги), и Вы не должны приезжать сюда для требования, я буду кормить Вас всей необходимой информацией требуемыми от банка и Как Ревизия и Бухгалтерская секция с банком, тайна системы банка находится под моей пальмой, я помещу Ваши детали в систему как Следующая из Семьи / Наследник покойного доктора MORTIN.

Нет никакого вовлеченного риска, сделка будет выполнена согласно законной договоренности, которая защитит нас оба от любого нарушения права. И я представлю Вас как законный бенефициария доктору MORTIN FERGEY Следовательно, Вы не носили это имя FERGEY и единственное доказательство, в котором будет нуждаться банк, Ваша идентификация, где Ваши имена написаны. Это - очень гладкая операция.

ТАКИМ ОБРАЗОМ то, ЧТО я ДОЛЖЕН ЗАПУСТИТЬ ЦЕЛЫЙ ПРОЦЕСС, ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ВОЗРАСТОМ, ДАТОЙ РОЖДЕНИЯ, МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ, МОБИЛЬНЫМИ ЧИСЛАМИ, АДРЕСОМ ДОМА, я пошлю Вам контактную информацию директора, отвечающего за телеграфный перевод, с которым Вы свяжетесь, чтобы запрограммировать фонды для срочной передачи в Ваш банковский счет. Насколько банк - беспокойство, я осознаю ситуацию.

Это была моя мечта, чтобы иметь мою собственную компанию, и я полагаю, что Бог ответил на мои молитвы, создавая эту большую возможность. Пожалуйста, не забудьте рассматривать эту сделку с предельной конфиденциальностью для нашей собственной пользы и как только Вы придумываете свою информацию, я пошлю Вам бланк о взносе депозита фондов и моей рабочей идентичности. Я жду Вашего срочного ответа.

Лучшее Отношение Г. SYMON REEDS
(Чиновник A/ac банку Icb, Сенегал)

После этого письма я уже немного задумался. Но все же решил проверить серьезность этого дела. Я отправил ему письмо с просьбой перезвонить мне на мобильный и указал свой телефон. Я был крайне удивлен, когда на следующий день он мне позвонил. Жалко что мой английский на низком уровне. Но большинство информации я все же понял. Он просил меня немного поторопится и выслать ему нужную информацию. Также он напоминал что тут нет никакого риска. Вот такая история. Даже не знаю что и думать. Буду рад любым отзывам, советам, мнениям. Может к кому то тоже приходили такие сообщения? Может кто подскажет где можно найти доставерную информацию по этому поводу.

al_es
30.09.2009, 21:41
в конечном итоге попросят перевод на какого-то поверенного для оформления денег, сумма перевода от 3 до 10 тыс евро(фунтов, баксов) через вестерн или что-то подобное, короче просто лохотрон.

ANLawer
01.10.2009, 08:44
Уже описывались, при чем неоднократно, подобные схемы мошенничества. Что делать, есть в человеке слабости - типа жадности и т.п., на чем мошеники и играют.
ИМХО - лохотрон, в ближайшем будущем, возможно, предложат перевести н-ную сумму за процедуры, за оформление и т.п., а может ваши данные просто собирают для регистрации оффшорной фирмы со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Хотите - попробуйте, но если уж обратились за советом, пожалуйста, держите в курсе. А вдруг ваш случай это то самое исключение, которое подтверждает правило.

Matros
01.10.2009, 09:12
)))))
Классика жанра. Наберите в Википедии "Нигерийские письма" и почитайте на досуге.

kyk
01.10.2009, 10:02
Лохотрон однозначно!

lara flint
01.10.2009, 17:55
лохотрон это полбеды. а если ваши персональные данные будут использовать для отмывания денег? под терроризм или наркоту? вы чего анекдота не знаете:
"Сидит мужик дома, вдруг заскакивают "мальчики по вызову" в масках с автоматами. Положили его на пол, в наручники и говорят: "ну чё? посидел на одноклассниках?"
где-то так. вы им все персональные данные, а послезвтра вас в международный розыск за пособничество терроризму. не надо думать, что на той стороне планеты сидят идиоты, а мы одни ту умные сидим.

Moonya
07.10.2009, 21:16
Вот, мне на имейл тоже пришло похожее письмецо :D
Из Нью Дели :D На 20,6 млн. юсд. :D

ben umar 07-10-2009 14:58 (новое) пожаловаться удалить
FROM BEN UMAR
AUDITING AND ACCOUNTING UNIT.
INDIA DEVELOPMENT BANK ( IDB )
NEW DELHI INDIA.

Trust/Confidential Proposal

Dear One,

Please this is important and very urgent I have an urgent transaction of $20.6 Million usd to transfer to your nominated account,I am Ben Umar,I am an Auditor,with Accounting Department,India Development Bank here in New Delhi.

Aftergoing through some old files in the records,I discovered that if I do not remit this money out urgently it will be forfeited for nothing.The owner of this account unfortunately died in the plane crash of Union Transport Africans Flight Boeing 727 in Cotonou, Benin republic on the December 25,2003.

No other person knows about this account or any thing concerning it,the account has no other beneficiary and my investigation proved to me as well that his company does not know anything about this account and the amount involved is (USD 20.6 MILLION) Twenty Million Six Hundred Thousand United States Dollars.

I want to transfer the USD 20.6 MILLION) Twenty Million Six Hundred Thousand United States Dollars into a safe foreigners account abroad, but I don't know any foreigner,I am only contacting you as a foreigner because this money can not be approved to a local bank here,but can only be approved to any foreign account because the money is in US dollars and the former owner of the account is a foreigner too.

I know that this message will come to you as a surprise as we don't know ourselves before,but be rest assure that this is life time business for both of us even for our generation to come.With believe in God that you will never let me down in this business.You are the only person that I have contacted in this business, so please reply urgently if you're willing so that I will inform you the next step to take.Send also your private telephone and fax number.

I want us to meet face to face or sign a binding agreement to bind us together so that you can receive this money into a foreign account or any account of your choice where the fund will be safe.I will fly to your country for withdrawal and sharing and other investments.I am contacting you because of the need to involve a foreigner with foreign account and foreign beneficiary.

I need your full co-operation to make this work out fine because the management is ready to approve this payment to any foreigner who has correct information about this account, which I will feed you with, if you are able and with capability to handle such amount in strict confidence and trust according to my instructions and advice for our mutual benefit because this opportunity will never come again in my life.

I need truthful person in this business because I don't want to make mistake I need your strong assurance and trust.With my position now in the office I can transfer this money to any foreign reliable account, which you can provide with assurance that this money will be intact pending my physical arrival in your country for sharing.And I want to remaind you that your share has been caculated at 35% of the total sum.I suggest you get back to me as soon as possible stating your wish in this deal.

With regards,

Ben Umar.

Moonya
07.10.2009, 21:18
Говорила сегодня с братом, так он сказал, что ему по пять штук в день таких писем приходит :ab8 :ab8 :ab8

Рыбка
07.10.2009, 21:26
У нам тоже подобное письмо приходило. От некой госпожи Анастасии Диего из Испании, которая при смерти и просит распорядиться ее депозитом на шесть с половиной миллионов в целях благотворительности (60%), а остальное оставить себе.
Потом эта дама скоропостижно скончалась, и письма стал писать ее якобы адвокат Антонио Глас. Мы прикалывались в этой переписке, пока господин не возжелал пять тыщ евров за оформление "наследства".
"Нигерийские письма", как правильно заметил Матрос.
Даже тексты похожи.

orion_2003
08.10.2009, 11:05
Так разводили еще наших дедушек.

lara flint
08.10.2009, 11:18
вчера в Аське попробовали развести: ваша регистрацию будет анулирована без права восстановлени в связи.....(не помню с чем)... для предотвращения....(этого) отправьте СМС с текстом на номер".
лохотрон непобедим. но поражают масштабы охвата.

Daisy
28.01.2010, 08:35
тогда и я поделюсь текстом письмеца, присланного мне..может найдем в письмах общих знакомых:D

Здравствуйте, дорогие,
Я обращаюсь к вам с должным уважением и на равных с сердца полны слез и печали, поскольку нам не известны или удовлетворять себя ранее. Пожалуйста, я имею в виду никакого вреда вам только то, что я в отчаянном положении и нуждаются в срочной помощи. Пережив это письмо, оно будет Ваше решение, независимо от того, чтобы помочь мне или оставить меня к вере, но то, что Вам решать, иметь в виду, я в беде и нуждаются в Вашей помощи.

Я прошу вашей помощи, по после того, как я пережил свой профиль, что говорит на благо вам. Я буду рад, если так можно разрешить и приведет меня в правый канал к вашей помощи в моей ситуации. Я сделаю мое предложение, хорошо известно, если я, учитывая возможность. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы представить себе вас.

Тем не менее, я Линда Ray Dumber, 22 лет девочке, единственной дочери Dr..Ray Dumber, отец мой, теперь поздно, я потерял все члены моей семьи в ходе кризиса в нашей стране и мне посчастливилось быть в нагрузку школы, когда началась война. Мой покойный отец умер во время последнего кризиса в нашей стране "(Либерия), Западной Африке. Он был одним из высоких должностных лиц стоял против руководства официального президента Чарльза Тейлора, который в настоящее время находится в изгнании после многих невинных душ было убито, мой отец был повезло быть в числе тех, которые были убиты повстанцами.

Основная причина, почему я вас обратиться теперь искать за Вашу помощь в этом районе моих будущих инвестиций, а также за помощь передать некоторые огромные суммы денег в моем распоряжении. Эти деньги $ 6.5m (шесть миллионов пятьсот тысяч долларов США) был передан на хранение несколько лет назад мой отец, он сделал меня единственным бенефициаром. Пожалуйста, сейчас я прошу вас встать на моем имени сделать эту претензию на стенде в качестве моего партнера зарубежных, и в момент совершения инвестиций, а, я хотел представить вам в банк на базе вашего ответа, и я здесь, чтобы вы известно, что 30% процентов из этих денег пойдет на вас после передачи, Вы Дону, т придется принимать какие-либо страха, потому что все документы, которые охватывают мое требование здесь со мной, только в том, что банковские облигации мне не с ними непосредственно в результате моего статуса беженца, а дать мне какие-либо опции для поиска партнеров,

Я предпочитают не вкладывать средства этого фонда в Африке из-за войны, что всегда происходит здесь, мне нужна ваша контактная информация ввести вас в банке, где находятся деньги осаждений и предоставить Вам банковские связаться для их достижения, как мои иностранные партнеры, должны В случае, если вы хотите говорить со мной по телефону, я не, т иметь телефон моей здесь, и мы не позволит получить доступ к телефону, но я хотел вам позвонить мне через преподобного офисе телефон, 221 77 688 50 74, скажите ему, что вы хотите говорить со мной, то он отправит меня от женщин-беженцев пансионе прийти поговорить с вами; я уже HAVER сообщить об отце, что вам позвонит мне через офис.

Пожалуйста, приложите ваши прямые контактные данные, как вы отвечаете мне вместе с вами картины, я прилагаю мою фотографию для Вас, я знаю, что вам понравится.

Спасибо и остаются благословил.
Мисс Линда.

Hello dear,
I am writing to you with due respect and equally with heart full of tears and sorrows since we have not known or meet ourselves previously. Please, i mean no harm to you only that i am in a desperate situation and need urgent help. After going through this mail, it will be your decision, whether to help me or to leave me to my faith, but whatever you decide, bear in mind, i am in trouble and need your help.

I am asking for your assistance after i have gone through your profile that speaks good of you. I will be so glad if you can allow and lead me to the right channel towards your assistance to my situation. I will make my proposal well known if i am given the opportunity. I would like to use this opportunity to introduce myself to you.

However, i am Linda Ray Dumber, 22 years old girl, the only daughter of Dr.Ray Dumber, my father is now late,I lost the entire member of my family during the crises in my country and i was lucky to be in burden school when the war started. My late father died during the last crisis in my country (Liberia) West Africa. He was one of the high officers standing against the leadership of formal President,Charles Taylor who is now in exile after many innocent souls were killed, My father was unlucky to be among those that were killed by the rebels.

The main reason why i am contacting you now is to seek for your assistance in the area of my future investment and also for a help hand over of some huge amount of money in my possession. This money $6.5m (Six million, five hundred thousand usa dollars) was deposited some years ago by my father, he made me the sole beneficiary. Please, i am now asking you to stand on my behalf to make this claim to stand as my partner oversea and in time of the investment as well,i will like to introduce you to the bank base on your respond and am here to let you know that 30% percent of this money will go to you after transfer, you don,t have to entertain any fear because all the documents that cover my claim is here with me, only that bank bond me not to deal with them directly due to my refugee status, But give me any option to look for partner,

I choose not to invest this fund in africa due to war that is always going on here,I need your contact information to introduce you to the bank where the money was deposition and to give you bank contact to reach them as my foreign partner,Should in case, if you want to speak with me, on phone, i don,t have phone of my own here and we are not allow to access phone, But i will like you to call me through Reverend office telephone number,+221 77 688 50 74, tell him that you want to speak with me, he will send for me from female refugee hostel to come to speak with you; i haver already inform rev father that you will call me through office phone.

Please attach your direct contact information as you reply to me together with you picture, i attach my picture for you, i know that you will like it.

Thanks and remain bless.
Miss Linda.

Васютченко А.С.
18.04.2010, 17:37
та, это все фигня))))
хотя, знакомо, мне вроде такое когда-то присылали, пока я случайно не забыл пароль старой и не поменял почту))))
мне на почту недавно пришло: south africa2010 <south_africa2010@btinternet.com> Кому: Email::AddressParser=HASH(0xdf06fc4) Email::AddressParser=HASH(0xdfcc934)
Дата: 12 апреля, 17:04:19 (по киевскому времени)
Тема: Ваш E-mail получил новый автомобиль BMW X6 в при
Кодировка: win | koi | iso | исходная Заголовки
Поздравляем!
Ваш E-mail получил новый автомобиль BMW X6 в при переходе первого африканского Кубка мира (Южная Африка 2010) Промо. Жеребьевка состоялась 21 марта 2010 в 10:00 утра (GMT) и адрес электронной почты превращается в один из счастливых победителей. Ваш выигрыш кодекса ххххххх
Это промо организована в Южной Африке в сотрудничестве с пятью другими африканскими странами. Это способ Африке говорят спасибо мира для выбора Африки как страны, принимающей 2010 Чемпионат мира по футболу.
Пожалуйста, свяжитесь с промо-агента по клирингу с этими информация:
Email: fifa2010clearing_duty@live.com
Телефон: +447045721023
Предоставить ему информацию, приведенную ниже:
1. Полное имя
2. Адрес для доставки
3. Возраст
4. Номер мобильного телефона
5. Победа кодекса
Еще раз говорю поздравления!
Подпись:
Джозеф Ада
Координатор 2010 Чемпионат мира по футболу Промо

вот дурачье, мы это все в 90-е прошли и даже забыли, а оно только придумало)))))
гениальными наверное себя считают))))))
ука-вука - африканский препарат)))) его сьешь-и твой младший брат рад (АК-47) :D