PDA

Просмотр полной версии : Лицензия на строительство

Olyalya
09.06.2009, 17:25
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у моей компании есть лицензия на строительство, но я его хочу закрыть((((мне необходимо что бы эта лицензия перешла в собственность моего другого предприятия, как мне правильно все сделать???Куда обратиться, да и просто что я могу сделать с лицензией вообще (передать, продать......)????И если возможно хоть приблизительную стоимость???
Заранее благодарна за ответы!!!

JG10
01.07.2009, 21:57
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у моей компании есть лицензия на строительство, но я его хочу закрыть((((мне необходимо что бы эта лицензия перешла в собственность моего другого предприятия, как мне правильно все сделать???Куда обратиться, да и просто что я могу сделать с лицензией вообще (передать, продать......)????И если возможно хоть приблизительную стоимость???
Заранее благодарна за ответы!!!

Отвечаю:
Продать лицензию невозможно.
В Вашем случае надо сделать новую.

Александр Трегубец
18.09.2009, 15:13
Можно просто продать фирму вместе с лицензией. Отпадет необходимость проходить процедуру ликвидации

Алексей1985
12.10.2009, 12:25
Можно просто продать фирму вместе с лицензией. Отпадет необходимость проходить процедуру ликвидации

Это единственный верный вариант в такой ситуации. Можно конечно производить слияние, для того что бы новая фирма была правоприемником старой, но в такой ситуации проще получить новую лицензию.