PDA

Просмотр полной версии : лицензирования деятельности культурно массового характера



SergIS
03.06.2009, 18:01
Здравствуйте!
Интересует мнение юристов и предпринимателей по вопросу лицензирования деятельности культурно массового характера!
Целью является, организация мероприятий, как для небольшого количества людей, так и организация, проведение концертов, корпоративов и т.д.
Вопросы:
1) Требуется ли лицензирование данного вида деятельности?
2) Если лицензирование требуется, какие документы и условия необходимы и какое время потребуется на эту процедуру (при участии юридических организаций). Какова примерная стоимость получения такой лицензии?
3) Если лицензирование НЕ требуется, на какой документ ссылаться при возникновении вопросов у контролирующих органов?
Заранее спасибо ВСЕМ.

Eevgeniy
03.06.2009, 20:41
Нет необходимости получать лицензию на данный вид деятельности.
См. ст.9 Закон Украины "Про ліцензування певних видів господарської діяльності" - там предусмотрены все виды деятельности, которые подлежат лицензированию. Вашей там нет, соответственно... :)

SergIS
03.06.2009, 20:48
Спасибо, а какая документальная база необходима, для данного вида деятельности?

Алексей1985
12.10.2009, 13:06
Вам необходимо разрешения местного исполкома.