PDA

Просмотр полной версии : Документ по поводу въезда на территорию Российской Федерации

Иннесса
26.05.2009, 15:46
Помогите, пожалуйста, найти документ, который бы четко регламентировал правила пересечения границы граждами Украины и Гражданами России! Очень нужно! Возможно это какой-то Договор между Украиной и Российской Федерацией! Не могу найти! Заранее благодарна!

JG10
26.05.2009, 15:48
Помогите, пожалуйста, найти документ, который бы четко регламентировал правила пересечения границы граждами Украины и Гражданами России! Очень нужно! Возможно это какой-то Договор между Украиной и Российской Федерацией! Не могу найти! Заранее благодарна!

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1074-95-%EF

Иннесса
26.05.2009, 15:54
Благодарю за ссылку! Только это не то, что мне нужно! Мне нужен документ, который регламентировал бы правила въезда гражданами Украины на территорию Российской Федерации!

JG10
26.05.2009, 16:11
Благодарю за ссылку! Только это не то, что мне нужно! Мне нужен документ, который регламентировал бы правила въезда гражданами Украины на территорию Российской Федерации!

Существует Соглашение между РФ и Украиной «О безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины» от 16 января 1997 года.

Иннесса
26.05.2009, 16:31
Благодарю за ответ!