PDA

Просмотр полной версии : Пожарный инспектор с визиткой

КОльга
25.10.2018, 23:09
Здравствуйте!
Работаю в салоне красоты, сегодня к нам пришел пожарный инспектор. Ничего не проверял, спросил, сколько работает салон и где рукаводство. Мы сказали, что открылись пару месяцев, а руководства на месте нет.
На что он просто оставил визитку, сказал, чтоб руководитель перезвонил.
В целом, я понимаю по какому вопросу он хочет поговорить:D но, всё же, сталкиваюсь с таким в первые. Честно, звонить не сильно хочется, но боюсь, если не позвонишь - инициирует проверки.
Помещение арендуем, у хозяина один ответ: "регвйте свои проблемы сами"
Кто сталкивался с такими вещами, что вы делали?

Юсти
25.10.2018, 23:19
Здравствуйте.
Ничего не делать, мало ли кто с визитками пришел и ушел.
Официальных уведомлений или предписаний не было, значит и юридической проблемы нет.

Лишь повод поболтать с девочками в салоне, обсудить пожарного инспектора и не более того.

КОльга
25.10.2018, 23:44
Я погуглила, такой инспектор действительно есть (даже нашла его декларацию)

Юсти
25.10.2018, 23:51
Если девченкам не понравился, тогда позвоните ему на работу, сообщите руководству, что он в рабочее время по салонам красоты ходит, девушкам визитки раздает, пусть примут меры дисциплинарного взыскание за нарушение трудовой дисциплины (выговор ему).
А если симпатичный, позвоните вдруг это судьба, с пожарным может романтично все сложится))

КОльга
26.10.2018, 00:21
Ахаххаа да нет, я же из декларации узнала, что он женат, и ребенок есть) а дена, кстати, юр лицо))
И ни машины, ни квартиры у него нет)

spu0820
26.10.2018, 06:06
Возможно отсутствие машины и квартиры - основная причина его визита. Начинается "процедура" поиска финансовых "потоков" для решения своих же "финансовых" проблем (Шоб у нього все було,а йому за це нічого не було".

elegia_irina
26.10.2018, 06:33
Помещение арендуем, у хозяина один ответ: "регвйте свои проблемы сами"
Кто сталкивался с такими вещами, что вы делали?
Валяющиеся на полу электроудлинители или самодельный обогреватель в зале - это, действительно, проблемы того, кто арендует помещение. А вот наличие эвакуационного выхода и правильной эвакуационной двери - это в конечном итоге проблемы арендодателя. Хотя, конечно, на подобные «мелочи» дОлжно обращать внимание при подписании договора аренды, чтобы потом не быть дойной коровой.