PDA

Просмотр полной версии : Предупреждение о насилии в семье. Прошу помощи в решении вопроса

bsfbgk
18.01.2017, 11:22
В середине декабряя 2015г, поступил звонок от инспектора К. с требованием явится в отделение НП по факту заявления против меня (фамилия подающего не была указана в телефонном разговоре).
По прибытии мне было выдано заявление в котором гражданка З. обвиняла меня в постоянных нападениях на нее и употреблении нецензурной лексики и угрозах убить.
Перед этим адвокат Ю. посоветовала мне сослаться на ст.63 Конституции Украины, что я и сделал (был болен в тот момент). Инспектор (имя фамилия и звание не получены в тот момент)- стала выдвигать заявление что я признаю вину, что я естественно отрицал. В этот момент вошел мужчина без каких либо идентификационных знаков и стал заявлять что против меня есть свидетельства соседей (я следовал логике что он должен был предоставить протокол, но этого не сделал, я же не возникал- все записывалось на телефон), и при моем возражении стал пытаться давить что они вызовут понятых и составят протокол.
При подписании документа о предупреждении я сделал замечание что пункт правонарушений пуст (на записи есть), на что они стали ляпать что так и должно быть. При выходе из отделения не было получено ни одного документа о том, что мне что либо выносили.
В момент событий я был болен- и боли в спине не давали мне спать несколько месяцев и я уже болел грипом -температура 38. Придя в себя в марте я подал жалобу в гор.управление НП, но в ответ получил звонок что мол с работницей проведена беседа по корректному общению и т.д. и опять без упоминания имени и звания (запись разговора есть).
В ноябре 16г я подал заявление нач. НП по НС где я живу. на обжалование (инспектор К. не уведомил меня о том кто подал заявление и записи угроз убийства меня, матов нападений со стороны гражданки З. при мне в 15г. не было) решения. Месяц и 5 дней тянули это и никто меня не вызвал. Придя через месяц и 5 дней в НП по месту подачи я получил копию с формулировкой "Что нарушений в работе инспектора Ю. (имя той особы я так и получил- только после получения копии решения в июле)" не обнаружено". Я направился в кабинет к лицу делавшему это "расследование"-Г. В ответ услышал ерунду о том,что это предупреждение ничего не значит и т.д. и они ничего сделать не могут- прошел год (месяц они затягивали) и это уже снято и т.д...и кучи ерунды на целый час записи.

С моей позиции это выглядит так: меня оклеветали в момент наибольшего ослабления, обвинили в том в чем невиновен, навесили что я якобы признал вину (а сил бороться с ними в тот момент не было-правда запись велась), и загнали это в базу данных МВД. Мне необходимо добиться пересмотра и изменения решения незаконных действий инспектора Ю. Каким образом можно изменить данные, незаконные выводы?

Прошу за идиота не считать- все было как в тумане и даже сейчас я еще не в порядке после тех заболеваний.

Имя мужчины входившего тогда в отделение назвало лицо Г.-некто их "ех" сотрудник (Ю она тоже называл "ех" хотя я их обоих в тот же день там видел)-М.

Юсти
18.01.2017, 11:49
Сроки на обжалование прошли.
Как я понимаю, судимости у Вас нет, и обвинительного приговора в отношении Вас тоже не было.
Незаконные выводы и изменение данных возможно было бы добиться в судебном порядке, при этом сроки прошли - перспектив нет.

Адвокат Деминов О.И.
18.01.2017, 11:52
Найдите себе хобби, чтобы было чем заняться...

bsfbgk
18.01.2017, 14:12
Найдите себе хобби, чтобы было чем заняться...

У меня серьезная работа, но это клевета занесенная в базы данных на мое имя еще и с формулировкой что я якобы признал это. Завтра попробую к начальнику УВД мотнуться с записями и уже третьим обжалованием.

Никол@й
18.01.2017, 14:37
В базах данных нет формулировок о ваших признаниях либо других умозаключениях и быть не может. Иначе это не база данных, а сборник хлама